Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 91 Федерального медико-биологического агентства»
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 18А. E-mail: public@cmsch91.ru
Расписание работы врачей и специалистов

Расписание работы врачей- специалистов

 

Номер

Каб.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

306

Бороздина Н.В

невролог

12.00 - 18.30

08.00 – 11.00 м/о

11.30-14.30

08.00-12.00 м/о

12.30 – 14.30

13.00 – 18.30

08.00 – 11.00 мал. прием

11.30 – 14.30

245

Абакумова Е.Н.

отоларинголог

15.00-18.00

08.00-11.00 м/о

 

08.00-11.00 м/о

 

15.00-16.30 мал. прием

16.40-18.00

15.00 – 18.00

242

Ионова Н.Р.

офтальмолог

11.30-18.00

08.00 – 11.00 м/о

11.30 – 14.00

08.00 – 12.00 м/о

12.30 - 14.30

14.00 - 18.00

08.00 – 11.00 мал. прием 11.30 - 14.30

216

Рябкова Т.В

психиатр

Расписание меняется каждую неделю

 

 

 

 

209

Ковалева Л.С.

гинеколог

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00 м/о

08.00 – 11.00 м/о

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

227

Чернышева О.П.

дерматолог

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14-00

08.00-14.00

204

Волкова Н.А.

аллерголог

-

 

13.00 – 19.00

-

08.00 – 14.00

424

Двинина Т.В.

кардиолог

15.00 – 18.00

13.00 - 16.00

15.00 – 18.00

13.00 - 16.00

13.00 – 15.00

305

Сергеева Т.В.

эндокринолог

-

08.00 – 11.00 м/о

11.30 - 14.30

08.00 – 10.30 м/о

11.30 - 12.30  м/о

12.30-14.30

-

-

301

Денисенко С.А

инфекционист

15.00 – 18.00

11.00-14.00

15.00 – 18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

308

Набиева  Я.А.

фтизиатр

10.00 - 14.00

-

10.00 - 14.00

11.00 – 15.00

-

337

Суркова А.В.

 

 

08.00-12.00

 

 

441

Козлов А.Ю.

ортопед

12.30 – 18.30

08.00 – 11.00 м/о

11.30-14.30

08.00-12.00 м/о

12.30 – 14.30

12.00 – 13.00 УЗИ

13.00-18.30 прием

08.00 – 11.00 мал. прием

11.30 – 14.30 прием

235

Чучумова Г.В.

Подростковый врач

 

 

 

 

 

432

Рентген – кабинет

Ежедневно, с 08:30 до 13:30 весь август

 

13.00 – 18.00

08.30-13.30

08.30 – 13.30

13.00-18.00

08.30 – 13.30

 

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ  ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ, ПОЭТОМУ, ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНАМ РЕГИСТРАТУРЫ

Примечание: Для прохождения медосмотров (рентгенографии) для работников комбината – вторник, среда, четверг

 

Расписание работы врачей педиатров

Номер уч-ка

Номер каб.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

201

Рахимкулова Земфира Шарипкуловна

15 - 19

10 - 14

08 – 12

м/п. каб. 138

14 - 18

08 - 12

2

201

Проскурина Ольга Михайловна

08 - 12

15 - 19

08 - 12

8 - 12

м/п. каб. 139

14 - 18

3

202

Кубарева Ольга Леонтьевна

08- 12

15 - 19

12 – 16

м/п. каб. 139

8 - 12

14 - 18

4

202

Рудая Анастасия Олеговна

14 – 18

10 - 14

15 – 19

08 - 12

м/п. каб. 137

08 - 12

5

203

Трещалова Ольга Николаевна

08 – 12

10 – 14

м/п. каб. 138

15 - 19

08 - 12

14 - 18

6

203

Шарова Ольга Валерьевна

15 - 19

14 - 18

8 - 12

08 - 12

м/п. каб. 138

08 - 12

7

218

Семёнова Валентина Владимировна

08 - 12

14 - 18

08 - 12

м/п. каб. 137

8 – 12

13 - 17

8

232

Савченко Роксана Сократовна

14 - 18

10 – 14

м/п. каб. 139

8 - 12

15 - 19

08 - 12

10

233

Дадаханова Лола Сидиковна

15 - 19

10 - 14

14 - 18

12 – 16

м/п каб.139

08 - 12

13

236

Бондарева Ольга Владимировна

14 - 18

10 – 14

м/п. каб. 137

08 - 12

15 - 19

08 - 12

14

236

Егорова Мария Сергеевна

08 - 12

14 - 18

08 – 12

м/п. каб. 139

8 - 12

15 - 19

35 кв.

234

Шиманская Людмила Васильевна

08 -12

15 - 19

12 - 16

м/п каб. 138

14-18

08 - 12

Участки по адресам детской поликлиники

 

Участок № 1

врач Рахимкулова Земфира Шарипкуловна

м/с Бокова Наталья Викторовна

Белинского 22, 24, 25,28,30,35,40,41,42,44, 46, 48.

Кирова 19, 19а, 21, 25.

Ком. Проспект 15,23,24,25,26,27,28,29,30.

Ленина 7,9,11,13,17,19,21,23,25,27,29,31,32,33,33а,34, 35,36,38,39,40,43,45.

Карла Маркса 7, 9, 13.

Орджоникидзе 24,26,27,30,32.

Пушкина 16,18,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,30,32,34, 35,37,38.

Свердлова 24,25,26,27,28, 29,32,34.

 

Участок № 2

врач Проскурина Ольга Михайловна

м/с Крейда Елена Юрьевна

Ленина 2,4,5,5а, 6,8,12,18,20,24,26.

Сиротина 2,4,6,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20.

Строителей 13,15.

Энгельса 2,2а,4,4а,6, 6а,8,8а,18.

 

Участок № 3

врач Кубарева Ольга Леонтьевна

м/с Дъяконова Елена Николаевна

Ленина 71,71а,73,75.

Мира 9,11,13,15,32,34,36,38,40,42,44,46,46,48.

Юбилейная 4,10,12,14,16,18,20,22.

 

Участок № 4

врач Боярских Ольга Андреевна

м/с Яковлева Анна Юрьевна

Ленина 107,109,111,112,114,116,118,120,122,124, 130,132,134,136.

Д. Васильева 1.

Мальского 3.

 

Участок № 5

врач Трещалова Ольга Николаевна

м/с Лаухина Светлана Ивановна

Белинского 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,14,15,16,16а, 16б,20,20а,20б.

Гоголя 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15.

Комсомольская 1,2,3,4,5,8,9,11,14,18.

Шевченко 1а,2,3,4,4а,6,7,8,10,11,13,18.

Энгельса 7,13,22,24,28,30.

Южная 1,5,7.

Ленина 1,1а,3,3а.

Победы 2а,5.

Карла Маркса 10,12,14.

 

Участок № 6

врач Шарова Ольга Валерьевна

м/с Абсатарова Наталья Геннадьевна

М-Сибиряка 4-33, 44, 46, 62, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100

Дзержинского 3,5,6,9,10,11,12,19,20,23,25,29,29а, 37,39.

Ком. Проспект 1,2,6,7,7а,7б,7в,7г,8а,8б,8в,8г,10,12,14.

Ленина 20а,26а,32,44,50,52,60.

Свердлова 1,3,12,15,16,17,18,20.

Синяя птица 1.

Орджоникидзе 3,3а,5,6,7,9,13,14,15,16,18.

Строителей 2,4,4а,6,8,8а,10,12,12а,14,20.

Карла Маркса 2,4,6,17,19,21.

Чапаева 6

Индивидуальный поселок 1, 2

Восточная, К-Либкнехта, Луговая, Пионерская, Уральская, Заводской проезд, Дорожный проезд, Технический проезд, Школьный проезд

 

Участок № 7

врач Семенова

м/с Позднякова Анастасия Григорьевна

Кирова 28,30,32,34,36,38,40,48,50,52,54,56.

Юбилейная 9,11,13,15,17,19,23,25,37.

Ленина 47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67.

 

Участок № 8

врач Савченко Роксана Сократовна

м/с Акова Ирина Николаевна

Белинского 43,45,51,53,55.

Кирова 27,29,31,35,37,39,62.

Ком. Проспект 31,33,34,35,35а,35б,37,38,39, 39а,39б,39в,40.

Победы 18,20,22,26,30,32,36,38,40,42,44,46,50.

Юбилейная 1,3,7.

 

Участок № 10

Врач Дадаханова Лола Сидиковна

м/с Идаятова Вера Михайловна

Ленина 83,85,89,91,93,95,97,101,105,115.

Мира 22,24,26.

Мальского 5,7,9.

 

Участок № 13

Врач Бондарева Ольга Владимировна

м/с Кустова Елизавета Константиновна

М. Сибиряка 33а,39,41,43,45,51,53,55.

Кирова 18.

Фрунзе 1,2,3,4,6,8,12.

Ленина 66,68,70,72,74,88,90,92.

 

Участок № 14

Врач Петухова Галина Федоровна

м/с Шайдуллина Лариса Юрьевна

Ленина 96,100,102,104,106,108,108а.

Мира 1,2,2а,2б,2г,3,4,4а,8,10,18.

М. Сибиряка 59,61.

 

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой отменены приемы с 25.05.2020 по 28.05.2020 у врачей-терапевтов: Манжола Т.М., Ренжина Н.А., Кричевцева Е.А., Лепехина С.Г.
Амбулаторный прием терапевтических пациентов проводится только по неотложным состояниям дежурным терапевтом и врачем кабинета неотложной медицинской помощи. По всем вопросам обращаться в регистратуру городской поликлиники.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Абыстраков С.Л. 

Вотякова А.В.

Абыстраков С.Л. 

Абыстраков С.Л.

Вотякова А.В.

Тихонова Т.В.

Кричевцева Е.А.

Манжола Т.М.

Манжола Т.М.

Кричевцева Е.А.

Маленьких А.А.

Ренжина Н.А.

Маленьких А.А.

Ренжина Н.А.

Маленьких А.А.

Семененко С.С.

Лепехина С.Г.

Семененко С.С.

Лепехина С.Г.

Жарикова Е.И.

Жарикова Е.И.

Соколова Н.Ю.

Жарикова Е.И.

Тихонова Т.В.

Соколова Н.Ю.

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

Соколова Н.Ю.

10:00-14:00

Маленьких А.А.

Лепехина С.Г.

Вотякова А.В.

Тихонова Т.В.

10:00 - 14:00

Кричевцева Е.А.

Манжола Т.М.

09:00-13:00

Тихонова Т.В.

Семененко С.С.

10:00 - 14:00

Ренжина Н.А.

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

Ренжина Н.А.

Абыстраков С.Л.

Вотякова А.В.

Кричевцева Е.А.

Лепехина С.Г.

Вотякова А.В.

Семененко С.С.

Соколова Н.Ю.

Жарикова Е.И.

Манжола Т.М.

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

Лепехина С.Г.

Тихонова Т.В.

Ренжина Н.А. Маленьких А.А. Абыстраков С.Л.

Семененко С.С.

Жарикова Е.И.

Кричевцева Е.А. Соколова Н.Ю. Семененко С.С.

 

Прием врачей окулистов

проводится по территориальным участкам врачей терапевтов

 

Врач – окулист

участки врачей терапевтов

Врач – окулист

Бондаренко О.О.

участки врачей терапевтов

Рейх О.А.

Семененко С.Г.

Вотякова А.В.

35 квартал

6 участок

Кричевцева Е.А.

Абыстраков С.Л.

Жарикова Е.И.

Таежный

Ренжина Н.А.

Манжола Т.М.

Лепехина С.Г.

2 участок

 

Князева Н.Ю

 

Тихонова Т.В.

 

14 участок

 

 

График записи к специалистам поликлиники для взрослых

 

Специалист

№каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дайбов Ю.О.

322

9-14

9-14

9-14

9-14

9-14

Уролог

Колотыгин

301

8-14

14-20

8-14

8-14

 

по адресу: ул.Белинского 12а, 24 кабинет

 

-

 

9-12

 

9-12

 

9-12

 

15-18

 

9-12

Чуб Т.К. 

405

10-13

10-13

10-13

10-13

10-13

Крысанков И.Ю.

208

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

Манько Е.А.

109

9-12

12-15

9-12

12-15

12-15

Хирург

 

316

9-13:30

09:00-14:00

9-13:30

09:00-14:00

9-13:30

Боярникова Т.А.

313

8-14

8-14

14 - 20

8-14

8-14

Суркова А.В.

Пермякова

206

8-13

 

 

 

 

Рентген кабинет

103

10 - 13

10 - 13

10 - 13

10 - 13

10 - 13

Пермякова И.В

с 01.06.2016: 

214

 

 14-19

 8-13

8-13

 

Кабинет неотложной медицинской помощи

110

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

 

с 8.00 до 16.00

 

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

Кабинет функциональной диагностики

203

с 8 до 16. Перерыв с 12 до 12.30

с 8 до 16. Перерыв с 12 до 12.30

с 8 до 16. Перерыв с 12 до 12.30

с 8 до 16. Перерыв с 12 до 12.30

с 8 до 16. Перерыв с 12 до 12.30

Воробьева Натэлла Иосифовна (невролог)

209

 

 

 

 

 

Кабинет неотложной помощи

Рейх О.А.

107

с 8 до 13 оказание неотложной помощи, с 13.3 до 15 выдача справок

 

 

 

 

Кабинет неотложной помощи

Корнева Г.А.

110

с 11 до 19 оказание неотложной помощи

 

 

 

 

 

Терапевтические участки

 

Участок 1, каб.310

Врач – терапевт Рейх Ольга Александровна

М/с Отт Оксана Михайловна

Кирова 18, 34

Ленина 18, 20, 20а, 20б, 50, 51, 52, 60, 66, 68, 70, 72,

М.Сибиряка 33а

Свердлова 15, 16, 17, 18, 20, 22

Фрунзе 1, 2, 3, 4, 6, 8 ,12, 12а

Энгельса 2, 6, 6а

 

Участок 2

 

Ленина 18, 20

Сиротина 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20

Строителей 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 18, 20

Энгельса 2, 6, 6а

 

Участок 3. каб.309

Врач – терапевт Абыстраков Сергей Леонидович

М/с Фролова Татьяна Владимировна

Белинского 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 40, 41, 42, 43, 44

К.Маркса 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21

Орджоникидзе 32

Победы 2, 2а, 4

Пушкина 16

Энгельса 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 28, 30

Гоголя, Комсомольская, Шевченко, Южная

Школа-интернат(Дорожный проезд 19)

Коммунистический проспект 1, 2, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 12, 14, 15, 24, в/ч 3275, военный городок

Сиротина 2, 6, 8

 

Участок 4, каб.308

Врач – терапевт Вотякова Анна Викторовна

М/с Пахунова Ирина Юрьевна

Белинского 20, 20а, 20б

К.Маркса 2, 4, 6, 10, 12, 14

Ленина 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16

Сиротина 4, 9, 11, 13

Энгельса 2а, 4, 4а, 8, 8а, 18, 22, 24

Чапаева 6

Пушкина 34, 35, 37, 38

Свердлова 32, 34

 

Участок 5, каб.14

Врач – терапевт Жарикова Екатерина Игоревна

М/с Шундикова Ирина Алексеевна

Белинского 35

Кирова 37, 39

Ком.проспект  15, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 37, 38, 39, 39а, 39б, 39в, 40

Ленина 21, 23, 25, 27, 29, 35, 39, 43, 44, 45, 47

Орджоникидзе 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

Победы 18, 20, 22, 26, 30, 32

Пушкина 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32

Строителей 8, 8а, 10, 11, 12, 12а, 13, 15

 

Участок 6, каб.307

 

Белинского 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 55

Кирова 19, 19а, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 38, 48

Ленина 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 43, 44, 45, 47

Пушкина 34, 35, 37, 38

Свердлова 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 39

 

Участок 7, каб.208

Врач – терапевт Тихонова Татьяна Владимировна

М/с Долгая Ксения Анатольевна

Кирова 60, 62

Мира 11, 13, 15, 40, 42, 44, 46, 48

Победы 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50

Юбилейная 1, 3, 4, 7

Поселок №1, промзона

Белинского 55

Ленина 33а

 

Участок 8, каб.311

Врач – терапевт Князева Надежда Юрьевна

М/с Авдеева Надежда Александровна

Кирова 27, 28, 29, 30, 36, 40, 50, 52, 54, 56

Ленина 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67

Юбилейная 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 37

Сиротина 10, 12, 14, 16, 18, 20

 

Участок 9, каб.306

Врач – терапевт Кричевцева Екатерина Альбертовна

М/с Абашкина Надежда Геннадьевна

Ленина 74, 90, 92

М.Сибиряка 39, 41, 43, 45, 51, 53, 59, 61

Мира 1, 3

Нижняя Тура

Строителей 2, 4, 4а, 6

Кирова 31, 32, 35

 

Участок 10, каб.312

Врач – терапевт Манжола Тамара Михайловна

М/с Наймушина Светлана Павловна

Ленина 83, 96, 100, 102, 104, 106, 112, 114

Мальского 3

Мира 8, 10, 18, 22, 24, 26

Орджоникидзе 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

Строителей 20

Кирова 38, 48

 

Участок 11, каб.15

Врач – терапевт Ренжина Надежда Азатовна

М/с Осипова Наталья Андреевна

Ленина 31, 33, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 101

Мальского 5, 7, 9

Мира 32, 34, 36, 38

Поселок №2; Проезды, Мамина-Сибиряка (частные начинаются с 40 дома)

Белинского 51, 53

 

Участок 12, каб.304

Врач – терапевт Лепехина Светлана Генцаревна

М/с Гладикова Тамара Николаевна

Ленина 17, 19, 24, 26, 26а, 32, 34, 36, 38, 40, 71, 73, 75, 88

М.Сибиряка 55

Мира 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 4а, 9

Юбилейная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Строителей 14

Белинского 45, 46, 48

 

Участок 13, каб.305

Врач – терапевт Семененко Светлана Сергеевна

М/с Кривощекова Вероника Александровна

Васильева 1

Ленина 105, 107, 108, 108а, 109, 111,115, 116, 118, 120, 122, 124, 130, 134, 136

Кирова: 1, 3, 7, 9, 12, 13

Свердлова: 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 24, 25, 26, 27, 28, 29

Дзержинского: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 28, 29, 29а, 30, 31, 33,  34, 35, 36, 37, 38

Синяя Птица

 

Участок 14

 

Дзержинского 3, 5-12, 12а, 14-23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39

Кирова 1, 3, 7, 9, 12, 13

Ком.проспект 1, 2, 3, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 12, 14

Ленина 17, 19, 20а, 24, 26, 26а, 32, 34, 36, 38, 40

М.Сибиряка 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 36, 36а, 38, коттеджи : 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100

Орджоникидзе 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

Свердлова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

Чапаева 6

Поселок №1

Пионерская 1-61, Первомайская 1-33,Павлика Морозова, Островского, Луговая, Карла Либкнехта, Вайнера, Щорса 1-30, Тельмана 2-16, Чайковского ,Севверный проезд 3-10, Розы Люксембург 4-16, Профсоюзная 3-27

Поселок № 2

Азина, березовая, Садовая, Сосновый проезд, Транспортный проезд, Трудовой проезд, Уральская, Фурманова, Хохрякова, Заводской проезд, Промышленная зона, Дорожный проезд, Технический проезд, Восточный проезд, Промышленная зона, Дорожный проезд, Технический проезд, Восточный проезд, Школьный проезд.

Синяя птица    

Школа-интернат          

 

 

ФИО, должность

Понедельник 12.04

   Вторник 13.04

Среда 14.04

   Четверг 15.04

 Пятница 16.04

21

Копылова Ю. В. терапевт

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

22

Окунькова О.М. терапевт

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

23

Бармина Е. А.  терапевт

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

24

Семенова Е. А. терапевт

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

25

Пермякова Е.Г.  терапевт

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

38

Верина Т. В. терапевт

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

Цех м/о по26.05

 

 

 

 

 

 

 

1

ХИРУРГ Куклина Л. И.

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

8

ЭКГ, ФВД

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

11

ПРОФПАТОЛОГ Перминова Г. М.

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

15

НАРКОЛОГ  Юрковец  А. Э.

10:00 – 12:00

09:00 – 10:00

13:00 – 14:00

09:00 – 10:00

13:00 – 14:00

15

ПСИХИАТР  Жданов А. С. 

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

17

ОТОЛАРИНГОЛОГ Назаренко Т. А.

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

13:30 – 15:30

(НЕТ)

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

18

РЕНТГЕН – КАБИНЕТ (ККФ)

по Гоголя

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

26

ЭНДОКРИНОЛОГ Сергеева Т.В.

09:00 – 12:00

-------------------

-------------------

09:00 – 12:00

12:00 – 15:00

27

КАРДИОЛОГ Пермякова И. В.

 

-------------------

-------------------

-------------------

 

28

УРОЛОГ   Колотыгин В. А.

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

08:00 – 13:00

28

ГИНЕКОЛОГ Микитенко А.Е.

АКУШЕРКА Корнеева И. И.

08:30 – 11:00

-------------------

08:30 – 11:00

12:30 – 14:00

08:30 – 11:00

-------------------

08:30 – 11:00

12:30 – 14:00

13:00 – 15:00

-------------------

31

ДЕРМАТОЛОГ Чуб Т. К.

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

32

ОФТАЛЬМОЛОГ Селезнева Д. С.

 

 

 

 

 

34

НЕВРОЛОГ Карасева О. В.

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 13:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

35

ИНФЕКЦИОНИСТ Рудницкая О.А.

-------------------

-------------------

-------------------

14:00 – 16:00

-------------------

41

АЛЛЕРГОЛОГ  Волкова Н. А.

08:30 – 12:30

-------------------

-------------------

08:30 – 12:30

-------------------

 

                                   График приема врачей на май 2021г.

ФИО

Специальность

Время приема

Сарбеева Татьяна Михайловна

 

Врач стоматолог общей практики (детский прием)

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

 

Ульянова Марианна Юрьевна

Отпуск 4-8

Врач стоматолог детский 1 категории

Пн,ср,пт- 14.00-20.00,

 вт,чт- 7.30-13.50

Девятых Светлана Анатольевна

 

Врач стоматолог хирург  высшей категории, з/о

Пн,ср,пт-14.00-20.00

 Вт,чт–7.30-13.50

Кузьминых Игорь Олегович

 

Врач стоматолог хирург

Пн,ср,пт- -7.30-10.30,

 вт,чт- 17.00-20.00;

Давыдова Валентина Анатольевна отпуск 4-8

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

Жданова Ирина Владимировна

Отпуск с 31.05.21

Врач стоматолог терапевт 1 категории

Пн,ср,пт- 14.00-20.00

 вт,чт- 7.30-13. 50

Ковальчук Марина Николаевна

 

Врач стоматолог терапевт высшей категории, з/п

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

Королева Ираида Ивановна

 

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 14.00-20.00

 вт,чт- 7.30-13.50

Кузьминых Лариса Владимировна

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 7.30-13.50

 вт,чт- 14.00-20.00

Петрова Ольга Сергеевна

 

Врач стоматолог терапевт 1 категории

Пн,ср,пт- 7.30-13.50

 вт,чт- 14.00-20.00

Соколова Наталья Ивановна

 

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 14.00-20.00

 вт,чт- 7.30-13.50

Кочкина Ирина Владимировна

 

Зубной врач 1 категории

Пн,ср,пт – 8.00 -13.00

Вт,чт – 15.30-20.00

Малинавичювене Ирина Геннадьевна,

Зубной врач 1 категории

Пн,ср,пт- 7.30-13.50

 вт,чт- 14.00-20.00

Байбурин Радик Раисович

 

Врач стоматолог ортопед

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

Оралова Мария Александровна

 

Врач стоматолог ортопед высшей категории, з/о

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

 

Просмотров: 24682