Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 91 Федерального медико-биологического агентства»
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 18А. E-mail: public@cmsch91.ru
Медицинские работники

Прозоровский

Сергей

Георгиевич

Заведующий акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом Ю № 890522 от 25.06.1974г; «Лечебное дело», врач.

Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1982г, «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный университет, «Ультразвуковая диагностика», 25.05. – 30.11.2010, 576г. Диплом от 30.11.2010г. АА-I № 0006972

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Бусыгина

Галина

Николаевна

Врач-неонатолог

1. Высшее медицинское образование –Уральская государственная медицинская академия, диплом ЭВ № 759995 от 28.06.1996г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1997г № 670, «Педиатрия»

«Неонатология» от 30.10.2020 г

Дробинская

Надежда

Викторовна

Врач-неонатолог

1. Высшее медицинское образование – Волгоградский государственный меди-цинский институт, диплом НВ № 481818 от 26.06.1987г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 25.06.1988г № 100, «Педиатрия».

3. Ординатура – Волгоградский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.19994г № 451818, «Детские болезни»

4. Профессиональная переподготовка- ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнер «Ультразвуковая диагностика», 18.05.-29.08.2015г., 504ч. Диплом от 29.08.2015г № 060000008116

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

«Неонатология» от 24.12.2020г

Костарева

Екатерина

Николаевна

Врач-неонатолог

1. Высшее медицинское образование –Пермская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 0089509 от 23.06.2006г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2007г № 336, «Неонатология»

«Неонатология» от
30.10.2020г

Митрохина

Татьяна

Игоревна

Врач-неонатолог

1. Высшее медицинское образование –Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом Г-1 № 440511 от 25.06.1983г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1984г, «Педиатрия».

3. Ординатура  - Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1991 г № 35, «Педиатрия»

«Неонтология» от 26.05.2020г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Сагдиева

Эмилия

Галимзановна

Врач-акушер гинеколог

1. Высшее медицинское образование – Уральский государственный медицинс-кий институт, диплом ФВ № 195143 от 02.07.1992г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Уральский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1994г, «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный университет, «Ультразвуковая диагностика», 25.05. – 30.11.2010, 576г. Диплом от 30.11.2010г. ПП-I № 755479

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Шипулин

 Валерий

Сергеевич

Врач-акушер гинеколог

1. Высшее медицинское образование – Карагандинский государственный ме- дицинский институт, диплом А-1 № 621458 от 24.06.1975г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Дорожная больница № 1 Свердловской ж.д, удостоверение от 01.07.1976г № 2994, «Акушерство и гинекология».

3. Ординатура – Свердловский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1986г № 578, «Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

Штанько

Светлана

Юрьевна

Врач-акушер гинеколог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом ПВ № 248411 от 25.06.1988г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – Центральная городская больница г. Качканар, удостоверение от 31.07.1989г № 544, «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный университет, «Ультразвуковая диагностика», 25.05. – 30.11.2010, 576г. Диплом от 30.11.2010г. АА-I № 0006978

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Бугайчук

Елена

Николаевна

Старшая акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом МТ № 455435 от 03.03.1989г, «Акушерка»

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г.

Атрошкина

Евгения

Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище при МСО № 91, диплом ЖТ № 562251 от 27.06.1985г, «Медицинская сестра»

Профессиональная переподготовка – Пермская государственная медицинская академия, «Сестринское дело в педиатрии», 04.12.2006-03.02.2007г., диплом от 03.02.2007г № 18819

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Балдина

Ольга

 Геннадьевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом КТ № 322695 от 01.03.1991г, «Акушерка»

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г.

 

Андреева

 Наталья

Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище, диплом СТ № 670431 от 05.03.1993г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г.

 

Вакульчик

Татьяна

Анатольевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Яранское медицинское училище, диплом Ю № 451704 от 01.03.1977г, «Акушерка»

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г.

 

Жетикова

Наталья

Васильевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом СБ № 1452692 от 23.12.1998г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Крючкова

Лариса

Анатольевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом ЗТ-1 № 074492 от 27.02.1990г, «Акушерка»

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г.

 

Кузнецова

Анна

Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66СПА № 0027602 от 04.07.2013г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Профессиональная переподготовка -АНО ДПО "Учебный центр МЕД-АРТ" «Сестринское дело в педиатрии», 24.06.2019-30.07.2019, 256ч. Диплом от 30.07.2019г. № 592409591187

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 30.07.2019г.

 

Медведева

Дарья

Фаритовна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной  медицинский колледж, диплом СБ № 5516503 от 02.07.2005г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г.

 

Мезенцева

Наиля

Ривхатовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом ДТ-1 № 341031 от 02.03.1984г, «Фельдшер»

Профессиональная переподготовка – ГОУ ВПО ПГМА им. Ак. Е.А.Вагнера, «Сестринское дело в педиатрии», 04.12.2006-03.02.2007г, 288ч. Удостоверение от 03.02.2007 А № 323278

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Наймушина

Марина

Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом ГТ № 252738 от 05.07.1981г, «Медицинская сестра»

Профессиональная переподготовка – ГОУ ВПО ПГМА им. Ак. Е.А.Вагнера, «Сестринское дело в педиатрии», 04.12.2006-03.02.2007г, 288ч. Удостоверение от 03.02.2007 А № 323264

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Мокрушевская

Алена

Сергеевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом 66 БА № 0012387 от 07.07.2009г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Овчинникова

Валентина

Владимировна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом МТ № 445581 от 27.02.1990г, «Акушерка»

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Попова

Жанна

Михайловна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом СТ № 669839 от 25.02.1994г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Рафаелян

Александра

 Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66СПА № 0027666 от 04.07.2013г, «Акушерское дело», акушерка

ГБОУ СПО СОМК, «Акушерское дело», 2013г. Диплом от 04.07.2013г 66СПА № 0027666

«Акушерское дело» от 2018г

Сусман

Ольга

Витальевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом ДТ-1 № 342569 от 02.03.1985г, «Акушерка»

«Акушерское дело»,

от 22.02.2018г

Турбасова

Алена

Игоревна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0003873 от 29.06.2011г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Шигапова

Альбина

Ринатовна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 3 г. Алапаевск, диплом 66 ПА № 0007094 от 02.07.2010г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Иманов

Юрий

Наспкалиевич

Провизор-технолог

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермская государственная фармацевти-ческая академия, диплом 105924 № 2644851 от 18.02.2017г; «Фармация», провизор.

Первичная аккредитация от 10.03.2017г «Фармация»

Лыткина

Юлия

Николаевна

Провизор-технолог

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермская государствен-ная фармацевтическая академия, диплом ДВС № 1350906 от 10.06.2001г; «Фармация», провизор.

«Фармацевтическая технология»,

от 21.12.2017г

Матусевич

Алла

Григорьевна

Провизор-технолог

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермский фармацевтический  институт, диплом ПВ № 152517 от 25.06.1987г; «Фармация», провизор.

«Фармацевтическая технология» от 24.04.2020г.

Мухина

Любовь

Федоровна

Заведующий аптекой, провизор

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермский фармацевтический  институт, диплом
Ш № 892518 от 27.01.1969г; «Фармация», провизор.

«Фармацевтическая технология», от 23.05.2019г

«Управление и экономика фармации» от 2020г

Скичко

Валентина

Поликарповна

Провизор-технолог

1. Высшее фармацевтическое образование – Тюменский фармацевтический  институт, диплом Ю № 705220 от 30.01.1975г; «Фармация», провизор.

«Управление и экономика фармации» от 30.05.2017г

Чернышева

Анастасия

Вячеславовна

Провизор-технолог

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермская государственная  фармацевтическая академия, диплом ВСГ № 3943512 от 24.06.2009г; «Фармация», провизор.

«Управление и экономика фармации» от 18.10.2016г

«Фармацевтическая технология» от 06.10.2020г

Васильева

Ольга

Ивановна

Фармацевт

Среднее профессиональное фармацевтическое образование – Свердловское фармацевтическое училище, диплом ДТ № 342768 от 01.07.1982г, «Фармацевт»

«Фармация»

от 26.06.2018г

Субботина

Юлия

Юрьевна

Фармацевт

Среднее профессиональное фармацевтическое образование – Свердловский областной фармацевтический колледж, диплом 66 БА № 0011993 от 25.06.2009г, «Фармация», фармацевт

«Фармация» от 06.10.2020г.

Зайцева

Светлана

Александровна

Заведующая  амбулаторией, врач-стоматолог терапевт

1.Высшее медицинское образование – Московский  медицинский стоматологический институт, диплом ПВ № 248366 от 26.06.1987г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение № 94 от 30.06.1988г, «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая» от 15.05.2020 г.

Клюкина

Алевтина

Васильевна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный  медицинский  институт, диплом Г-1 № 759864 от 23.02.1980г; «Лечебное дело», врач.

2.      Интернатура – Городская клиническая больница № 27  г. Екатеринбурга, удостоверение от 01.04.1981г, «Терапия»

«Терапия»,

от 28.04.2018г

Гисматулина

Кристина

Александровна

Фельдшер

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116631 № 0063568 от 21.06.2019г; «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»

от 09.07.2019г

Васенина

Наталия

Анатольевна

Акушерка

1.   Среднее профессиональное медицинское образование - Краснотурьинское медицинское училище, диплом ЖТ № 732499 от 28.02.1985г, «Фельдшер»

2.   Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, удостоверение № 180000274167 от 25.10.2014г, «Акушерское дело»

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Замудрякова

Любовь

Вячеславовна

Медицинская сестра участковая (педиатрический участок)

Среднее профессиональное медицинское образование – Лысьвенское медицинское училище, диплом СБ № 4849085 от 25.06.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Профессиональная переподготовка ООО НПЦ ПКПС «Медицина и Качество», 02.03.2020-24.04.2020, 288ч. Диплом от 24.04.2020 № 660400005052

«Сестринское дело в педиатрии», от 18.02.2017г

Сертификат по специальности «Физиотерапия» от 24.04.2020 № 1166040008999

Созыкина

Анастасия

Олеговна

Медицинская сестра участковая (терапевтический участок)

Среднее профессиональное медицинское образование - Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом 66 БА № 0023266 от 30.06.2010г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 21.08.2019г

Шмакова

Наталья

 Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ВТ № 475505 от 05.07.1980г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»

от 23.11.2018г

Катаева

Людмила

Геннадьевна

Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом РВ № 417248 от 29.06.1989г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1990г, «Акушерство и гинекология».

Ординатура – Уральский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1997г, «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный университет, «Ультразвуковая диагностика», 24.05. – 30.11.2010, 576г. Диплом от 30.11.2010г. АА-I № 754634

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Найдукова

Алла

Григорьевна

Старшая акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Темиртанское  медицинское училище, диплом Я № 145342 от 01.03.1977г, «Акушерка»

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г.

 

Лучина

Светлана

 Викторовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516181 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское  дело»,

от 10.04.2019г.

 

Свидерская

Оксана

Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 319980 от 06.07.1989г, «Медицинская сестра»

«Сестринское  дело»,

от 10.04.2019г.

 

Харитонова

 Татьяна

Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище г. Екатеринбург, диплом СБ № 0173556 от 29.06.1998г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское  дело»,

от 10.04.2019г.

 

Черная

Наталья

Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452549 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Хребтова

Наталья

Валентиновна

Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинс-кая  академия, диплом ЭВ № 496727 от 24.06.1995г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1996г № 583, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Барсова

Елена

Александровна

Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образователь-ных учреждениях, врач-педиатр

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская  академия, диплом ЭВ № 703856 от 21.02.1996г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 24.06.1998г № 1173, «Педиатрия».

 

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

 

Поперечина

Светлана

Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинс-кая академия, диплом УВ № 068218 от 28.06.1996г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1997г № 668, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Болдырь

Любовь

Ивановна

Врач-педиатр

1. Высшее медицинское образование – Волгоградский государственный медицинский институт, диплом Г-1 № 385936 от 24.06.1978г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1979г, «Педиатрия», врач

3. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1985г, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

От 20.10.2018г

Бондарева

Ольга

Владимировна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом ИВС № 0209469 от 26.06.2002г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2003г № 331, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Бороздина

Наталья

Владимировна

Врач-невролог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСБ № 0065828 от 27.06.2003г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2004г № 142, «Неврология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

Герасименко Любовь Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицин-ское образование –Троицкое медицинское училище, диплом от 30.06.1998 г. по специальности «Сестринское дело», СБ № 026931

Профессиональная переподготовка –АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское дело в педиатрии», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505904

Сертификат по специальности  «Сестринское дело в педиатрии» от 27.07.2020г.

Боярских

Ольга

Андреевна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом К № 31536 от 24.06.2011г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2012г, КП-УВ № 81012, «Педиатрия»

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Волкова

Наталия

Александровна

Врач-аллерголог иммунолог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом АВС № 0458515 от 26.06.1998г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1999г, «Педиатрия».

3. Профессиональная переподготовка – Институт повышения квалификации ФМБА, диплом от 15.12.2001г ПП № 299995, «Аллергология и иммунология»

«Аллергология и иммунология» от 01.04.2020г. №0166270009986

Гафурова

Тамара

Сергеевна

Врач-педиатр

1. Высшее медицинское образование – Башкирский медицинский институт, диплом Ю № 764254 от 25.06.1973г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.07.1974г, «Педиатрия»

 «Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Дадаханова

Лола

Сидиковна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинс-кая академия, диплом ВСВ № 1523356 от 24.06.2005г (дубликат); «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Тверская государственная медицинская академия, свидетельство от 31.07.1996г, «Педиатрия».

«Педиатрия»

от 20.10.2018г

Двинина

Татьяна

Владимировна

Врач-кардиолог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом ИВ № 827403 от 25.06.1983г; «Педиатрия», врач.

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 31.07.1984г, «Педиатрия».

Ординатура – Учебно-методический кабинет, удостоверение от 31.08.1994г, «Педиатрия».

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом ПП-1 № 126727 от 29.12.2007г, «Детская кардиология»

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный университет, «Ультразвуковая диагностика», 25.05. – 30.11.2010, 576г. Диплом от 30.11.2010г. АА-I № 754631

«Детская кардиология», от 30.09.2017г.

«Педиатрия» от 20.10.2018г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Денисенко

Светлана

Александровна

Врач-инфекционист

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом ЭВ № 759992 от 28.06.1996г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1997г № 669, «Педиатрия».

3. Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом ПП-1 № 126308 от 10.07.2007г, «Инфекционные болезни»

«Инфекционные болезни» от 30.10.2020г.

«Педиатрия» от 20.10.2018г

Егорова

Мария

Сергеевна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный меди-цинский университет, диплом 105918 № 1023619 от 21.06.2019г; «Педиатрия», врач.

«Педиатрия»

от 19.07.2019г

Ионова

Наталья

Раильевна

Врач-офтальмолог

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский университет, диплом ФВ № 195090 от 02.07.1992г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1993г № 447, «Педиатрия», врач

3. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.04.1996г, «Офтальмология».

«Офтальмология» от 04.09.2020г.

Козлов

Алексей

Юрьевич

Врач-травматолог ортопед

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ЭВ № 759706 от 28.06.1996г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 30.06.1997г № 672, «Хирургия»

3. Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом ПП-1 № 126469 от 24.05.2007г, «Травматология и ортопедия».

Профессиональная переподготовка – ФГБОУ ВО УГМУ МЗ РФ «Лечебная физкультура и спортивная медицина», с 10.09.2018 по 28.12.2018, 576ч. Диплом от 30.12.2018 № 662700000873

«Хирургия» от 26.12.2017г

«Травматология и ортопедия» от 10.06.2017г

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» от 29.12.2018 № 0166310247879

 

Кондраева

Юлия

Александровна

Врач-оториноларинголог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 3990047 от 19.06.2009г; «Лечебное дело», врач.

2. Клиническая ординатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.08.2011г № 242, «Оториноларингология».

«Оториноларингология»,

от 28.04.2017г

Крупина

Любовь

Вениаминовна

Врач-педиатр

1. Высшее медицинское образование – Карагандинский государст-венный медицинский институт, диплом ИВ № 316463 от 01.07.1983г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – МСО № 104, удостоверение от 31.07.1984г, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

От 20.10.2018г

Кубарева

Ольга

Леонтьевна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинс-кий институт, диплом НВ № 512563 от 22.06.1987г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 30.06.1988г № 97, «Педиатрия»

 

«Педиатрия»,

От 20.10.2018г

Набиева

Яна

Александровна

Врач-фтизиатр

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинс-кая академия, диплом ВСГ № 4392258 от 26.06.2009г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинс-кая академия, удостовере-ние от 30.06.2010г № 300/10, «Педиатрия».

3. Интернатура – Уральская государственная медицинс-кая академия, удостовере-ние от 31.08.2011г № 1173, «Фтизиатрия»

«Фтизиатрия» от 07.08.2020г.

Мордвинова Вера Сергеевна

Медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное медицинское образование – 2-х годичные курсы Красного креста,1969г , диплом СВ № 164 от 28.11.1969г, «Сестринское дело»

«Сестринское дело», от 14.04.2017г

Прибавкина

Галина

 Николаевна

Врач-педиатр

1. Высшее медицинское образование – Свердловс-кий государственный меди-цинский институт, диплом Я № 606912 от 25.06.1974г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1975г, «Педиатрия»

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Проскурина

Ольга

Михайловна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Ярославская государственная медицинс-кая академия, диплом БВС № 0856969 от 16.06.2001г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Вологодская  областная детская больница, удостове-рение от 30.06.2002г, «Педиатрия»

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Рахимкулова

Земфира

Шарипкуловна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Башкирский государственный меди-цинский институт, диплом Г-1 № 751025 от 25.06.1979г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Детская объединенная больница г. Салават, удостоверение от 30.06.1980г, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Савченко

Светлана

Сократовна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Челябинская государственная меди-цинская академия, диплом КМ № 40912 от 20.06.2012г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Южно-Уральский государственный медицинский университет, диплом от 31.07.2013г, № 017418007458 «Педиатрия»

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Семенова

Валентина

Владимировна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Воронежский государственный меди-цинский институт, диплом Ю № 471841 от 27.06.1975г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 30.06.1976г, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Трещалова

Ольга

Николаевна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государст-венный медицинский институт, диплом ФВ № 195066 от 02.07.1992г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 29.06.1995г № 066, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

 

Холина

Наталья

Андреевна

Врач-педиатр участковый

Высшее медицинское образование – Пермский го-сударственный медицинский университет, диплом 105918 № 1023282 от 22.06.2018г, «Педиатрия», врач

«Педиатрия»

от 21.07.2018 г

Чернышева

Ольга

Павловна

Врач-дерматовенеролог

1. Высшее медицинское образование – Карагандинский государст-венный медицинский институт, диплом Ю № 361647 от 02.07.1973г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 01.03.1975г № 1784, «Педиатрия».

3. Специализация – Белорусский государст-венный институт усовер-шенствования врачей, свидетельство от 1985 г, «Дерматовенерология»

«Дерматовенерология»,

от 26.05.2017г

Чучумова

Галина

Всеволодовна

Врач-педиатр подросткового кабинета

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государст-венный медицинский институт, диплом А-1 № 621650 от 21.06.1976г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 01.07.1978г, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Шарова

Ольга

Валерьевна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Саратовский государственный меди-цинский университет, диплом ВСГ № 3996184 от 29.06.2009г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, диплом 31.08.2013г № 046624008769, «Педиатрия»

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Шиманская

Людмила

Васильевна

Врач-педиатр участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинс-кий институт, диплом МВ № 585147 от 28.06.1986г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – г. Пермь, удостоверение от 30.06.1988г, «Педиатрия».

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г

Маслова

Эльвира

Аркадьевна

Старшая медицинская сестра поликлиники

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 342306 от 04.07.1986г, «Медицинская сестра»

Профессиональная переподготовка - АНО ДПО "Учебный центр МЕД-АРТ", 24.06.2019-30.07.2019, 256ч. Диплом от 30.06.2021г. № 592409591191

 «Сестринское дело в педиатрии»

от 30.07.2019

Жидкова

Оксана

Александровна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения по обслужи-ванию территориаль-ных участков

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом ЛТ № 502455 от 29.06.1989г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Абсатарова

Наталья

Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское меди-цинское училище, диплом Ю № 266588 от 03.07.1979г, «Медицинская сестра»

Специализация - Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург «Сестринское дело в педиатрии», 18.11.2009-24.12.2009г.,216ч. Свидетельство от 24.12.2009г № 878

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Акова

Ильсияр

Назибовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Чайковское медицинское училище, диплом  ЗТ-1 № 045021 от 25.02.1985г, «Фельдшер»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Анцигина

Оксана

Анатольевна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское медицинское училище, диплом ЖТ № 393959 от 01.03.1984г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Баранова

Светлана

Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище при МСЧ № 31, диплом Ш № 042639 от 30.06.1972г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Бойко

Светлана

Викторовна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинский колледж при Ростовском государственном медицинском университете, диплом СТ № 568697 от 01.07.1995г, «Сестринское дело», сестра общей практики

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 01.02.2019 г

Бокова

Наталья

Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом УТ-1 № 034546 от 16.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Специализация - Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург «Сестринское дело в педиатрии», 18.11.2009-24.12.2009г.,216ч. Свидетельство от 24.12.2009г № 882

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Бусыгина

Татьяна

Васильевна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516148 от 25.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Бутыгина

Ритта

Петровна

Медицинская сестра кабинета охраны зрения детей

Среднее профессиональное медицинское образование – Ирбитское медицинское училище, диплом Ш № 509261 от 04.07.1973г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 10.04.2019

Вискунова

Елена

Газинуровна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 3931005 от 04.07.2003г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Волокитина

Ирина

Николаевна

Медицинская сестра хирургического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Екатеринбургское городское медицинское училище № 2, диплом УПТ № 000174 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Гайченко

Светлана

Викторовна

Медицинская сестра

1. Среднее профессио-нальное медицинское учи-лище – Сормовское меди-цинское училище, диплом ДТ-1 № 430649 от 02.03.1984г, «Акушерка»

2.Профессиональная пере-подготовка «Сестринское дело в педиатрии», диплом от 30.07.2019г № 592409591189. АНО ДПО «Учебный центр МЕД-АРТ»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 30.07.2019г

Гемель

Мария

Николаевна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Рубцовский медицинский колледж, диплом 22 БА № 0003855 от 27.06.2008г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Специализация- ККБОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж «Охрана здоровья детей и подростков» , 14.02.-30.03.2012г, 216ч. Свидетельство от 30.03.2012г № 970

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Дмитриева

Галина

Викторовна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 БА № 002099 от 29.06.2010г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Дудина

Надежда

Геннадьевна

Старшая медицинская сестра регистратуры

1. Среднее профессио-нальное медицинское учи-лище – Троицкое меди-цинское училище, диплом СБ № 0260882 от 30.06.1998, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная пере-подготовка «Сестринское дело в педиатрии», диплом от 30.07.2019г № 592409591190. АНО ДПО «Учебный центр МЕД-АРТ»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 30.07.2019г

Дьяконова

Елена

Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Соликамское медицинское училище, диплом МТ № 026563 от 01.07.1988г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Ефремова

Анна

Вячеславовна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 076774 от 05.07.1990г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Идаятова

Вера

Михайловна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище Свердловской железной дороги, диплом АТ № 489247 от 30.06.1979г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Калибабова

Любовь

Дмитриевна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Чусовское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 065466 от 02.07.1981г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Калюшина

Татьяна

Владимировна

Медицинская сестра кабинета диспансеризации

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом СТ № 219900 от 01.07.1997г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Китова

Юлия

Юрьевна

Фельдшер (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116606 № 0004663 от 02.07.2014г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Конышева

Янина

Юрьевна

Медицинская сестра эндокринологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ЕТ № 785997 от 04.07.1986г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Копанева

Надежда

Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом ЖТ № 732507 от 28.02.1985г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Кочергина

Светлана

Валерьевна

Медицинская сестра противотуберкулезного кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинс-кое училище № 5, диплом 66 БА № 0023262 от  02.07.2010г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Крейда

Елена

Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 667325 от 27.12.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Кузнецова

Наталья

Владимировна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005341 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 18.02.2017г

Кузнецова

Юлия

Павловна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452213 от 05.07.2002г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Кустова

Елизавета

Константиновна

Медицинская  сестра участковая

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Каменск-Уральское медицинское училище, диплом УТ № 392649 от 25.06.1997г, «Стоматология», зубной врач.

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 11.11.2013г № 16996, «Первичная медико-профилактическая помощь детям».

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 17.10.2018г

Кутузова

Людмила

Викторовна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Зиминское медицинское училище, диплом Я № 817097 от 28.02.1978г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Лавелина

Надежда

Юрьевна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 342257 от 05.07.1982г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Лаухина

Светлана

Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ЕТ № 787444 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Леус

Вера

Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной  медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0019916 от 27.06.2012г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Лобастова

Светлана

Валерьевна

Медицинская сестра отоларингологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище, диплом ЛТ № 502001 от 01.07.1989г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Лобигер

Елена

Владимировна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452232 от 02.07.2002г, «Акушерское дело», акушерка

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Лунева

Тамара

Ивановна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 074063 от 02.03.1988г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 22.02.2019г

Митрофанова

Ирина

Михайловна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 667339 от 24.12.1993г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г;

«Сестринское дело в педиатрии»

от 23.11.2018г

Мищенко

Елена

Николаевна

Медицинская сестра кабинета дерматовенеролога

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом Ч № 229954 от 27.06.1972г, «Медицинская сестра детских учреждений»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Козлова

Юлия

Викторовна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицин-ское образование –ГОУ СПО СО « Медицинское училище № 5», диплом от 14.12.2006 г. по специальности «Сестринское дело», СБ № 5516141

Профессиональная переподготовка –АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское дело в педиатрии», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505905

Сертификат по специальности  «Сестринское дело в педиатрии» от 27.07.2020г.

Мелкозерова Екатерина Андреевна

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Среднее профессиональное медицинское образование -ГБПОУ «Чусовское медицинское училище»,2017г., диплом 115904 № 0027957 от 30.06.2017г, «Лечебное дело»

«Сестринское дело», от 30.06.2017г.

Настаушева

Кристина

Андреевна

фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116616 № 0064028 от 03.07.2015г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Недосекова

Ольга

Сергеевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинс-кое училище, диплом СТ № 219384 от 04.07.1994г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Медицинский массаж»,
от 12.11.2020г

Обухова

Наталья

Григорьевна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское фармацевтическое училище, диплом ЛТ № 502671 от 30.06.1988г, «Фармацевт»

Профессиональная переподготовка – ЦМСЧ№ 91 «Усовершенствование медицинских сестер детских дошкольных учреждений», 18.10.1994-17.02.1995, Свидетельство от 17.02.1995 № 128

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Панченко

Галина

Александровна

фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Пермский медицинский колледж, диплом УТ № 322856 от 25.02.1995г, «Лечебное дело», Фельдшер

«Лечебное дело»,

от 15.03.2014г

Певнева

Екатерина

Романовна

Старшая медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516366 от 08.07.2005г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Позднякова

Анастасия

Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом 66 БА № 0023211 от 02.07.2010г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Прибавкина

Марина

Евгеньевна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинс-кое училище, диплом СБ № 1006809 от 19.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 13.09.2019г

Прудникова

Лидия

Александровна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицин-ское образование – КГБПО «Барнаульский базовый медицинский колледж», диплом от 30.06.2016 г. по специальности «Сестринское дело», 112218 0208198

Профессиональная переподготовка –АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское дело в педиатрии», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505906

Сертификат по специальности  «Сестринское дело в педиатрии» от 27.07.2020г.

Решетова

Ирина

Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 075784 от 01.03.1989г, «Фельдшер»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Русакова

Светлана

Павловна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 074218 от 04.07.1987г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Саднова

Светлана

Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом УТ № 856182 от 23.02.1996г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 23.11.2018г

Сизикова

Ксения

Борисовна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом БТ № 365737 от 01.07.1984г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Синькова

Галина

Афанасьевна

Медицинская сестра хирургического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Ч № 268877 от 01.03.1973г, «Акушерка»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Соколова

Марина

Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007288 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 26.10.2018г

Столярова

Марина

Борисовна

Медицинская сестра кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452634 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Трапезникова

Надежда

Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Саратовский медицинский колледж, диплом СБ № 5404060 от 01.07.2005г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Удачина

Ольга

Дмитриевна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при МСО № 50 г. Арзамас-16, диплом ИТ № 602104 от 03.07.1987г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Утина

Валентина

Алексеевна

Медицинская сестра (ДДУ)

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Ю № 789319 от 03.03.1977г, «Фельдшер»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Федотова

Елена

Владимировна

Медицинская сестра участковая противоту-беркулезного кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 220080 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Цокур

Валентина

Владимировна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005352 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 28.04.2017г

Чупрова

Татьяна

 Викторовна

Медицинская сестра кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Ш № 889511 от 05.07.1975г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Шайдуллина

Лариса

Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Челябинское медицинское училище, диплом ЗТ № 940501 от 04.03.1985г, «Акушерка»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Щербакова

Светлана

Вячеславовна

Медицинская сестра (ДДУ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516159 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 23.11.2018г

Щербинина

Оксана

Леонидовна

Медицинская сестра участковая

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Екатеринбургское медицинское училище № 2, диплом УПТ № 0001615 от 11.06.1997г, «Акушерское дело», акушерка

2. Специализация – Санкт-Петербургский центр повышения образования ФМБА России, свидетельство № 900 от 24.12.2009г, «Сестринское дело в педиатрии»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Яковлева

Анна

Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 0567825 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Специализация – ГОУ ПО ПГМА им.ак.Е.А.Вагнера «Сестринское дело в педиатрии», 04.12.2006-03.02.2007

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г

Янченкова

Татьяна

Юрьевна

Медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний

Среднее профессиональное медицинское образование – Каменск-Уральское медицинское училище, диплом АТ № 373689 от 06.07.1978г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Муравьева

Ирина

Ивановна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Губахинское медицинское училище, диплом АТ № 378810 от 04.07.1978г,  «Медицинская сестра»

«Сестринское дело в педиатрии»

от 10.04.2019г

Князева

Ольга

Васильевна

Заведующая стационаром, врач-дерматовенеролог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская  академия, диплом ВСВ № 1506960 от 23.06.2006г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.2007г № 173, «Дерматовенерология»

«Дерматовенерология»

от 26.05.2017г

 

Егоров

Владимир

Иванович

Врач-отоларинголог

1. Высшее медицинское образование –Читинский государственный медицинский институт, диплом Ю № 725406 от 30.06.1973г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1986г, «Отоларингология»

«Оториноларингология» от 02.12.2020

Медведская

Тамара

Павловна

Врач-невролог

1. Высшее медицинское образование – Целиноградский государственный медицинский институт, диплом Щ № 266017 от 27.06.1970г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Целиноградский государственный медицинский институт, удостоверение от 14.06.1971г, «Неврология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

Романушкова

Елизавета

Петровна

Врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Иркутский государственный медицинский институт, диплом П № 724962 от 29.06.1967г; «Лечебное дело», врач.

 

«Терапия»,

от 28.04.2018г

Мамышева

Светлана

 Николаевна

Старшая медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ВТ № 474302 от 05.03.1982г, «Акушерка»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Зуева

Татьяна

Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428188 от 23.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Кожунова

Нина

Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом АТ № 371336 от 02.07.1978г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Орлова

Юлия

Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом 66 БА № 0012365 от 03.07.2009г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Симонова

Ольга

Викторовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428091 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Хворикова

Людмила

Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 342516 от 04.07.1985г, «Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений»

«Сестринское дело»,

от 10.12.2019г

Волкова

Нина

Михайловна

Заведующая консультацией, врач-акушер гинеколог

Высшее медицинское образование – Алтайский государственный  медицинский  институт, диплом ЖВ № 333643 от 19.06.1981г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1982г, «Акушерство и гинекология».

Ординатура – Учебно-методический кабинет ФУ, удостоверение № 186 от 20.06.1988г, «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственный медицинский университет «Ультразвуковая диагностика», 24.05. -30.11.2010г. 576ч. Диплом ПП-1 № 754627

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Береснева

Гузель

Халиловна

Врач-акушер гинеколог

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная  медицинская  академия, диплом К № 31351 от 24.06.2011г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение КП-УВ № 81301от 31.07.2012г, «Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

Русанова

Анна

Александровна

Врач-акушер гинеколог

Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом КА № 43644 от 21.06.2013г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура -  Уральский государственный медицинский университет, диплом № 046624009858 от 31.08.2014г, «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка – ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнера МЗ РФ, «Ультразвуковая диагностика», 18.05-29.08.2015, 576ч, 504ч. Диплом от 29.08.2015г. № 060000008117

«Акушерство и гинекология» от 23.04.2020

«Ультразвуковая диагностика» от 25.11.2019г

Ковалева

Людмила

Сергеевна

Врач-акушер гинеколог

1. Высшее медицинское образование – Астраханский государственный медицинский институт, диплом Ш № 954486 от 30.06.1969г; «Лечебное дело», врач.

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

Кулагин

Сергей

Юрьевич

Врач-акушер гинеколог

1. Высшее медицинское образование – Уральская  государственная медицинская академия, диплом АВС № 0239727 от 07.07.1997г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура -  Уральская государственная медицинская академия, удостоверение № 298 от 31.08.2009г, «Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

Елистратова

Вера

Александровна

Старшая акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование - Свердловский областной медицинский колледж, диплом СБ № 2474771 от 04.07.2002г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»

от 03.09.2019г;

Асакаева

Айгюль

Гусевновна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование - Кисловодский медицинский колледж, диплом 90 СПА № 0383319 от 29.06.2012г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 30.06.2017г

Богук

Амина

Михайловна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование - Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005951 от 01.07.2016г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»

от 03.09.2019г

Гаева

Светлана

Борисовна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ВТ № 474308 от 05.03.1982г, «Акушерка»

«Акушерское дело»

от 03.09.2019г

Евсина

Валентина

Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 064849 от 25.02.1982г, «Фельдшер».

«Сестринское дело»

 от 10.04.2019г;

Казимирова

Анастасия

Олеговна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом СБ № 6718795 от 02.07.2007г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»

от 03.09.2019г

Курзина

Ольга

Валерьевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Ульяновский базовый медицинский колледж, диплом СБ № 0330964 от 27.02.1998г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Киселёва

Полина

Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0012960 от 29.06.2018г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское  дело»,

от 20.07.2018г

Петрова

Вероника

Геннадьевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Оренбургский областной медицинский колледж, диплом 115624 № 1786262 от 28.06.2017г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»

от 28.06.2017г

Симонова

Юлия

Андреевна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище № 5, диплом 66 БА № 0012390 от 02.07.2009г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 11.10.2019г

Степанова

Елена

Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинской образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0035815 от 04.07.2013г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 10.04.2019г

Трефилова

Наталья

Викторовна

Акушерка

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 7199134 от 25.06.2007г, «Акушерское дело», акушерка

«Акушерское дело»,

от 03.09.2019г

Ванькова

Ольга

Викторовна

Заведующая отделением, врач-инфекционист

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинский институт, диплом ЭВ № 133889 от 24.06.1994г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Красновишерская ЦРБ, удостоверение от 30.06.1995г № 133889, «Терапия».

3. Интернатура – Пермская государст-венная медицинская академия, удосто-верение от 12.12.2009г № 635 09, «Инфекционные болезни»

«Инфекционные болезни», от 02.12.2019 г

«Терапия» от 28.04.2018г.

Мулгачева

Елена

Анатольевна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 670774 от 30.06.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Гайдамак

Светлана

Васильевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – Медицинское училище при МСО-21, диплом ГТ № 935969 от 30.06.1981г, «Медицинская сестра»

 

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Зубакина

Инна

Владимировна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – Алапаевское меди-цинское училище, диплом РТ № 226669 от 04.07.1991г, «Медицинская сестра»

 

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Кобзева

Виктория

Викторовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 220094 от 19.12.1990г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Маленьких

Людмила

Александровна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – 2-х годичные курсы медицинских сестер, свидетельство № 166 от 13.08.1970г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Ожегова

Галина

Ивановна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – Серовское  меди-цинское училище, диплом ДТ-1 № 064898 от 01.07.1982г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Сабитова

Фаина

Александровна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 341981 от 02.03.1983г, «Акушерка»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Скарга

Алёна

Валерьевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – Шадринское меди-цинское училище, диплом ПТ № 053613 от 28.02.1990г, «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Упорова

Ольга

Валерьевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452539 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г.

Шкляева

Алена

Олеговна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428115 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 27.02.2018г.

Малкова

Татьяна

Евгеньевна

Врач-статистик

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом ВСГ № 2031287 от 30.06.2008г; «Сестринское дело», менеджер.

2. Интернатура – Уральская государст-венная медицинская академия, удосто-верение от 30.06.2009г № 099, «Управ-ление сестринской деятельностью».

3. Профессиональная переподготовка – Институт повышения квалификации ФМБА России, диплом от 18.09.2010г ПП-1 № 627944, «Организация здраво-охранения и общественное здоровье»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 02.11.2020 г.

Игнатьева

Марина

Николаевна

Медицинский статистик

1.Среднее профессиональное меди-цинское образование –2-е Ленинг-радское медицинское училище, диплом  Ю № 430970 от 30.06.1978г, «Медицинская сестра»

2.Первичная специализация – Пермская государственная медицинская акаде-мия, диплом от 03.02.2007г  № 18836, «Медицинская статистика»

«Медицинская статистика»,

от 28.04.2017г.

Козлова

Ирина

Александровна

Медицинский статистик

1.Среднее профессиональное меди-цинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005361 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная переподготовка – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоох-ранения, диплом ПП № 001846 от 25.04.2018г, «Медицинская статистика»

«Медицинская статистика»,

от 25.04.2018г

Толстоухова

Наталия

Владимировна

Медицинский статистик

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452540 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Первичная специализация – Свердловский областной медицинский колледж, свидетельство от 14.11.2008г, «Медицинская статистика»

«Медицинская статистика»,

от 28.04.2017г.

Якимова

Тамара Александровна

Медицинский статистик

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское городское медицинское училище, диплом Щ № 509842 от 02.07.1973г, «Медицинская сестра»

2. Первичная специализация – Пермская государственная медицинская академия, диплом от 03.02.2007г  № 18838, «Медицинская статистика»

«Медицинская статистика»,

от 28.04.2017г.

Бирюкова Надежда Михайловна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное медицинское образование – МОУ «Нижнетагильское медицинское училище», диплом от 12.11.2001г. по специальности «Сестринское дело», СБ № 1452532

Профессиональная переподготовка –АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Медицинская статистика», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505896

Сертификат по специальности  «Медицинская статистика» от 24.07.2020г

Суходолова

Полина

Владимировна

Заведующий отделением, врач-кардиолог

Высшее медицинское образование – Кыргызская государственная медицинская академия, диплом ГВ № 13646 от 08.06.1999г; «Лечебное дело», врач.

Ординатура – Кыргызский национальный центр кардиологии и терапии, удостоверение от 27.07.2001г  № 239, «Кардиология».

Профессиональная переподготовка – ГБУ ВПО УГМУ МЗ РФ, «Ультразвуковая диагностика», 02.02.-23.05.2015г., 576ч. Диплом от 23.05.2015г.  ПП-66 № 001345.

Профессиональная переподготовка - ГБУ ВПО УГМУ МЗ РФ, «Функциональная диагностика», 01.10.2013г.-18.01.2014г., 576ч. Диплом от 18.01.2014г. ПП-66 № 000026

«Кардиология», от 03.03.2017г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

«Функциональная диагностика» от 04.03.2019г

Гордиенко

Юлия

Владимировна

Врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Амурская государственная медицинская академия, диплом 112824 № 0296623 от 19.06.2014г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральский государственный медицинский университет, диплом от 31.08.2015г  № 016618020851, «Терапия».

«Терапия»

 от 28.04.2018г

Наточий

Ольга

Николаевна

Врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинский институт, диплом ФВ № 185022 от 24.06.1991г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1992г, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г.

Нечкина

Евгения

Владимировна

Врач-кардиолог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 5284676 от 18.06.20106г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.08.2011г № 852, «Терапия».

3. Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 24.12.2011г ПП-1 № 000167, «Клиническая кардиология»

«Кардиология» от 30.09.2020г.

Ребро

Марина

Юрьевна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428202 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Бадьина

Елена

Валентиновна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом АТ № 371626 от 05.08.1978г, «Медицинская сестра» 

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Бычкова

Виктория

Юрьевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Уральский государственный университет путей сообщения, диплом 106631 № 0032037 от 30.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра 

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Гаврилова

Татьяна

Викторовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище при МСО-21 г. Электросталь, диплом К № 157253 от 27.06.1975г, «Медицинская сестра» 

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Гаськова

Оксана

 Анатольевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Дальневосточный государственный  университет путей сообщения, диплом 27 СПА № 0001047 от 25.09.2011г, «Лечебное дело», фельдшер 

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Горных

Екатерина

Викторовна 

Медицинская сестра процедурной

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Электростальское медицинское училище, диплом СБ № 6448596 от 29.06.2007г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Громова

Елена

Александровна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 341825 от 03.03.1986г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Гудкова

Светлана

Николаевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Белебеевское  медицинское училище, диплом ДТ-1 № 742789 от 01.07.1983г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Егорова

Валентина

Арсентьевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Ревдинское  медицинское училище, диплом ДТ-1 № 063943 от 03.07.1982г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Еловикова

Наталья

Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Горно-Алтайское  медицинское училище, диплом Ю № 684746 от 06.07.1976г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Зиганшина

Татьяна

Леонидовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом РТ № 224994 от 01.07.1992г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Киселева

Марина

Васильевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское об- латное медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 074738 от 28.02.1985г, «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Колотова

Елена

 Владимировна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 074241 от 04.07.1987г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Коренюк

Анжелика

Петровна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 076426 от 03.03.1986г, «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Литвак

Антонина

Ивановна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005342 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Основина

Ольга

Александровна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 667341 от 27.12.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Пономарева

Лариса

Александровна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом СТ № 670249 от 02.07.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Русских

Ольга

Евгеньевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом 66 БА № 0012422 от 08.07.2009г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Сивко

Валентина

Юрьевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом Ю № 791376 от 05.07.1977г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Чагджиева

Галина

Владимировна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Семипалатинское медицинское училище, диплом ОАБ-II № 0187411 от 23.06.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Каминская

Надежда

 Алексеевна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом АВС № 0945323 от 16.06.1998г; «Фармация», провизор

2. Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственный медицинский университет, диплом от 10.12.1999г ПП № 179112, «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика» от 06.04.2020г

Бабичева

Елена

Валерьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

1. Высшее образование –  Ленинградский государственный химико-фармацевтический институт, диплом НВ № 182211 от 20.06.1986г; «Химическая технология биологически активных соединений», инженер-химик, технолог

2. Профессиональная переподготовка – Институт повышение квалификации ФМБА, диплом от 16.12.2006г ПП-1 № 087015, «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Злобина

Надежда

Константиновна

Врач-лаборант

1. Высшее образование –  Уральский государственный университет, диплом Ш № 902232 от 09.06.1969г; «Биология», преподаватель биологии

2. Специализация – Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей, удостоверение от 31.12.1976г № 1923, «Клиническая лабораторная диагностика».

«Клиническая лабораторная диагностика» от 12.12.2020г

Зорин

Вадим

Павлович

Врач-бактериолог

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинский институт, диплом ПВ № 238898 от 25.06.1988г; «Гигиена, санитария, эпидемиология», врач-гигиенист, эпидемиолог

2. Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 28.12.2007г ПП-1 № 126417, «Бактериология»

«Бактериология»

от 09.07.2018г

Казимирова

Алена

Эдуардовна

Врач клинической лабораторной диагностики

1. Высшее медицинское образование – Уральский государственный медицинский университет, диплом 106618 № 0031157 от 30.06.2014г; «Лечебное дело», врач

2. Интернатура – Уральский государственный медицинский университет, диплом от 31.08.2016г № 016618035418, «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика» от 08.10.2020г

Перминова

Екатерина

Валерьевна

Биолог

1.Высшее образование - Уральский государственный университет, диплом ДВС № 1127898 от 21.06.2001г, «Биология», преподаватель.

2. Профессиональная переподготовка – Институт повышение квалификации ФМБА, диплом от 28.12.2001г ПП № 299997, «Коагулологические методы исследования»

 

Скиртачева

Галина

Григорьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

1. Высшее медицинское образование – Целиноградский государственный медицинский институт, диплом КВ № 162603 от 27.06.1983г; «Лечебное дело», врач

2. Интернатура – МСЧ № 5, удостоверение от 30.06.1984г № 201, «Терапия»

3. Ординатура – Киевский государственный институт усовершенствования врачей, удостоверение от 31.08.1991г № 1158, «Лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

от 27.04.2019г

Третьякова

Ирина

Ионовна

Врач клинической лабораторной диагностики

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ДВС № 0588777 от 30.06.2000г; «Лечебное дело», врач

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.06.2001г «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

от 08.12.2018г

Щавровская

Светлана

Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 0005915 от 27.02.2007г; «Фармация», провизор.

2. Профессиональная переподготовка – Институт повышения квалификации ФМБА, диплом от 15.06.2013г ПП-II № 080269, «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Юрковец

Елена

Дмитриевна

Врач клинической лабораторной диагностики лаборатории СПИД

1. Высшее медицинское образование – Свердловский  государственный медицинский институт, диплом МВ № 564879 от 28.06.1985г; «Гигиена, санитария, эпидемиология», врач

2. Профессиональная переподготовка – Институт повышения квалификации ФМБА – диплом от 23.12.2006г ПП-1 № 087156, «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

от 02.12.2016г

Белянина

Мария

Владимировна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СБ № 5428203 от 23.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 23.04.2008г ПП-1 № 208994, «Лабораторная диагностика»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Галимова

Надежда

Ивановна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом СБ № 1598575 от 22.06.2000г, «Лабораторная диагностика», медицинский лабораторный техник

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Гуржий

Лариса

Викторовна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СБ № 5516138 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 15.05.2009г ПП-1 № 386598, «Лабораторная диагностика»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Ергер

Ирина

Борисовна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СБ № 5516115 от 01.07.2005г, «Лабораторная диагностика», медицинский лабораторный техник

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Жиляева

Елена

Геннадьевна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное  медицинское училище,  диплом ЖТ № 733104 от 30.06.1984г, «Фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Зырянова

Татьяна

Анатольевна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное  медицинское училище,  диплом СТ № 219597 от 03.07.1992г, «Лабораторная диагностика», фельдшер-лаборант

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Ибраева

Лидия

Хамитовна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Пермская медицинская академия,  диплом УТ № 537016 от 24.06.1995г, «Лабораторная диагностика», фельдшер-лаборант

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Исхакова

Рауза

Халиковна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Уфимское  медицинское училище,  диплом П № 460027 от 01.07.1967г, «Фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Козлова

Ольга

Алексеевна

Медицинский лабораторный техник лаборатории СПИД

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное  медицинское училище,  диплом КТ № 322493 от 04.07.1987г, «Фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Агеенко

Евгения

Андреевна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование –  Медицинское училище при Российской академии медицинских наук, диплом 90 БА № 0606127 от 23.06.2009г, «Лабораторная диагностика», медицинский лабораторный техник

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Крупина

Лидия

Александровна

Лаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное  медицинское училище,  диплом Ч № 230856 от 01.03.1972г, «Акушерка»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 23.10.1992г № 01045, «Клинический лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Ларькина

Елена

Александровна

Медицинский технолог

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом 66 ПА № 0004368 от 02.04.2010г, «Лабораторная диагностика», медицинский технолог

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Латышенко

Татьяна

Дмитриевна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СБ № 0551992 от 28.06.1998г, «Лабораторная диагностика», фельдшер-лаборант

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Маркарян

Альфия

Анваровна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СБ № 5516121 от 28.06.2005г, «Лабораторная диагностика», медицинский лабораторный техник

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Моховикова

Оксана

Валентиновна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СБ № 7199144 от 27.06.2007г, «Лабораторная диагностика», медицинский лабораторный техник

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Невоструева

Нина

Геннадьевна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Березниковское  медицинское училище,  диплом ДТ № 400525 от 01.07.1983г, «Фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Отт

Ольга

Милославовна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СБ № 1452550 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 23.06.2004г ПП № 304293, «Лабораторная диагностика»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Перевалова

Ольга

Борисовна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Чусовское  медицинское училище,  диплом ЛТ № 344509 от 03.03.1992г, «Лечебное дело», фельдшер

2. Профессиональная переподготовка – Пермское базовое училище повышения квалификации медицинских работников, диплом от 27.04.2001г ПП № 364924, «Медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Сабурова

Юлия

Александровна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СТ № 670824 от 25.06.1993г, «Лабораторная диагностика», фельдшер-лаборант

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Синьков

Александр

Андреевич

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом 116604 № 0008875 от 04.07.2017г, «Лабораторная диагностика», медицинский лабораторный техник

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Сироткина

Лариса

Александровна

Лаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом Э № 654969 от 01.03.1975г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 07.05.1992г № 000983, «Клинический лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Титова

Ольга

Павловна

Медицинский лабораторный техник лаборатории СПИД

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище,  диплом АТ № 373793 от 08.07.1978г, «Фельдшер-лаборант»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 07.05.1992г № 001023, «Клинический лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Чехомова

Марина

Александровна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище,  диплом ЗТ-1 № 074100 от 01.07.1989г, «Фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика» от 05.10.2020г

Сакур

Людмила

Ивановна

Заведующая отделением, врач-психиатр нарколог

1. Высшее медицинское образование – Целиноградский государственный меди- цинский институт, диплом ЖВ № 218184 от 25.06.1981г; «Лечебное дело», врач.

2.Профессиональная переподготовка – Пермская государственная медицинская академия, диплом ПП № 799452 от 29.12.2005г, «Психиатрия-наркология»

«Психиатрия-
наркология» от
02.12.2020

Петров

Андрей

Иванович

Старший медицинский брат

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452529 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинский брат

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Гаврилова

Надежда

Владимировна

Медицинская сестра процедурной

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское меди-цинское училище, диплом СБ № 5428196 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Денисенко

Елена

Владимировна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005357 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Никулина

Екатерина

Витальевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом 66 БА № 0012468 от  03.07.2009г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Старкова

Людмила

Прокопьевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при МСО-50, диплом ЗТ № 620520 от 03.07.1984г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Морозова

Евгения

Викторовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 667337 от 27.12.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 25.07.2019г

Соболева

Наталия

 Витальевна

Заведующая отделением, врач-невролог

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом БВС № 0677940 от 02.07.1999г; «Педиатрия», врач.

2.Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение № 3355 от 28.06.2000г, «Неврология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

Белькова

Светлана

Ефимовна

Врач-невролог

1. Высшее медицинское образование – Оренбургский  государственный меди-цинский институт, диплом Я № 429633 от 29.06.1974г; «Лечебное дело», врач.

2.Орбинатура – Учебно-методический ка-бинет, удостоверение от 31.08.1976г, «Невропатология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

Онищук

Ольга

Юрьевна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при МСО № 50, диплом ИТ № 602106 от 03.07.1987г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Ахримова

Светлана

Игоревна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Кудымкарское медицинское училище, диплом Э № 646511 от 30.06.1976г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Герасимович

Наталья

 Владимировна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом СТ № 221384 от 03.07.1992г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Китова

Маргарита

Анатольевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское меди-цинское училище, диплом ЗТ-1 № 074405 от 06.07.1988г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Попова

Ирина

Павловна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Туринское медицинское училище, диплом У № 683422 от  29.06.1971г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Пчелина

Наталия

Валентиновна

Медицинская сестра процедурной

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское меди-цинское училище, диплом СТ № 667332 от  27.12.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Шадрина

Лариса

Павловна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Михайловское медицинское училище № 5, диплом УТ № 600449 от  28.06.1996г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

Грищенко

Светлана

Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Белгородский медицинский колледж, диплом СТ № 637726 от 01.07.1993г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 21.08.2019г

Афанасова

Валентина

Викторовна

Медицинская сестра диетическая

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище, диплом ПТ № 218319 от 04.07.1990г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 22.04.2015г.

Профессиональная переподготовка – АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Диетология», 16.06.2020 – 24.07.2020г. г. 256ч., диплом от 24.07.2020. № 592410505903

Сертификат по специальности «Диетология» от 24.07.2020г.

Воронина

Наталья

Алексеевна

Заведующий отделом, врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Ярославский государственный медицинский институт, диплом Ю № 469728 от 28.06.1972г; «Лечебно-профилактический», врач.

2. Ординатура – Учебно-методический кабинет, удостоверение от 31.08.1974г, «Терапия»

«Терапия», от 28.04.2018г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 28.01.2021г.

Еманова

Екатерина

Александровна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007296 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское  дело»

от 21.08.2019г

Щеколдина

Вера

Григорьевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Омское областное медицинское училище, диплом Э № 587246 от 01.03.1976г, «Фельдшер»

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г

Платова

Юлия

Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловс-кий областной  медицинский колледж, диплом  СБ № 6718751 от 30.06.2007г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 21.08.2019г.

Варфоломеева

Марина

Игоревна

Провизор-технолог

1. Высшее фармацевтическое образование –Пермская государственная фармацевтическая академия, диплом БВС № 0701423 от 14.06.1999г, «Фармация», провизор 

«Фармацевтическая технология»,

от 25.12.2019г.

Мартынова

Елена

Анатольевна

Врач-методист

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный медицинский институт, диплом ПВ № 248016 от 25.06.1988г; «Лечебное  дело», врач.

2.Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 30.11.2007г ПП-1 № 009342, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

от 05.10.2019г 

Пасечный

Борис

Николаевич

Врач клинический фармаколог

1. Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинский институт, диплом Э № 861750 от 29.06.1973г; «Лечебное  дело», врач.

2.Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ РФ, удостоверение от 31.08.1982г № 1232, «Внутренние болезни».

3.Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 13.01.2003г, «Клиническая фармакология»

«Клиническая фармакология»

от 29.11.2019г 

Чернов

Валерий

Сергеевич

Врач-эпидемиолог

1. Высшее медицинское образование –Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, диплом С № 181952 от 27.06.1969г, Санитарный врач

 

«Эпидемиология»,

от 24.04.2017г.

Шевцова

Ольга

Дмитриевна

Помощник врача-эпидемиолога

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0027536 от 28.06.2013г, «Медико-профилактическое дело», санитарный фельдшер

«Эпидемиология»,

от 31.05.2018г.

Шестакова

Галина

Валентиновна

Медицинская сестра

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при МСЧ № 31, диплом С № 049327 от 01.07.1968г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»

 от 21.08.2019г

Крюкова

Светлана

Юрьевна

Заведующая централизованным стерилизационным отделением, помощник врача-эпидемиолога

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 0770786 от 26.02.1999г, «Медико-профилактическое дело», санитарный фельдшер 

«Дезинфекционное дело»,

от 12.10.2018г.

Чемоданова

Жанна

Евгеньевна

Заведующая отделом профилактической дезинфекции, инструктор-дезинфектор

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452476 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Повышение квалификации – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство № 12966 от 11.06.2011г, «Организация дезинфекционного дела»

«Дезинфекционное дело»
от 12.11.2020г

Пасечный Борис Николаевич

Врач клинический фармацевт

1. Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинский институт, диплом Э № 861750 от 29.06.1973г; «Лечебное  дело», врач.

2.Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ РФ, удостоверение от 31.08.1982г № 1232, «Внутренние болезни».

3.Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 13.01.2003г, «Клиническая фармакология»

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

«Клиническая фармакология» от 29.11.2019г 

Соколова Татьяна Михайловна

Заведующий отделом ОМР, внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности

Высшее медицинское образование – Смоленская государственная медицинская академия, диплом АВС№ 0737831 от 01.07.1997; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – Смоленская государственная медицинская академия, удостоверение от 01.07.1998г № 408, «Внутренние болезни»

Профессиональная переподготовка – ГОУДПО  УГМАДО Роздрава, «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 12.01.2010-17.04.2010, 576ч. Диплом от 17.04.2010г. № 2796

Профессиональная переподготовка – ГОУДПО  УГМАДО Роздрава, «Профпатология», 25.01.2011-30.05.2011, 576ч. Диплом от 30.05.2011г. № 3371

«Профпатология» от 23.04.2020г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 01.04.2017

«Терапия» от 20.04.2019

Яганин

Геннадий

Андреевич

Заведующий отделением, врач-анестезиолог реаниматолог

1. Высшее медицинское образование – Тюменский государственный медицинский институт, диплом ЗВ № 764757 от 25.06.1983г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Учебно-методический кабинет, удостоверение от 31.08.1985г, «Анестезиология и реаниматология».

«Анестезиология и реаниматология»,

от 06.05.2017г

Береснев

Станислав

Сергеевич

Врач-анестезиолог реаниматолог

1. Высшее медицинское образование – Пермская  государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 5473628 от 25.06.2010г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.06.2012г, «Анестезиология и реаниматология».

«Анестезиология и реаниматология»,

от 06.05.2017г

Веденяпин

Павел

Сергеевич

Врач-анестезиолог реаниматолог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 5285059 от 26.06.2010г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.08.2011г № 1089, «Скорая медицинская помощь»

3. Ординатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.06.2014г, «Анестезиология и реаниматология».

«Анестезиология и реаниматология»,

от 06.05.2017г

Малышева

Елена

Владимировна

Врач-анестезиолог реаниматолог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом КБ № 12546 от 27.06.2011г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 31.08.2013г № 016624 002556, «Анестезиология и реаниматология».

«Анестезиология и реаниматология»,

от 06.11.2018г

Глушкова

Наталья

Михайловна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование - Краснотурьинское  медицинское училище, диплом РТ № 226364 от 03.07.1991г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – г. Екатеринбург, свидетельство от 29.11.1996г, «Медсестры-анестезисты отделений анестезиологии и реанимации»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Аксверова

Оксана

Владимировна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское медицинское училище, диплом СТ № 281049 от 01.03.1993г, «Лечебное дело», фельдшер

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, свидетельство от 24.06.2009г № 3352/09, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Анферова

Людмила

Владимировна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Кудымкарское медицинское училище, диплом СБ № 1487025 от 01.07.1999г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Балахничева

Любовь

Витальевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Ю № 267101 от 05.07.1976г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, свидетельство от 25.10.2006г № 36586, «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Воробьева

Юлия

Разифовна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1599520 от 27.06.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Специализация – Свердловский областной медицинский колледж, свидетельство от 18.04.2005г, «Сестринское дело в анестезиологии и  реанимации»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Кагерманова

Марина

Юрьевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом УТ № 856118 от 27.02.1997г, «Лечебное дело», фельдшер

2. Профессиональная переподготовка – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, диплом от 03.11.2015г ПП № 000403, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Калинина

Татьяна

Григорьевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Ревдинское   медицинское училище, диплом РТ № 224411 от 26.06.1992г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Обнинский центр повышения квалификации, свидетельство от 30.11.2004г № 1944, «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Кузнецова

Анна

Михайловна

Медицинская сестра анестезист

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005340 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело» от 18.02.2017г

1.Профессиональная переподготовка –

АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии», 02.06.2020 – 05.08.2020г. г. 432ч., диплом от 05.08.2020г. № 592410505911

2.Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 05.08.2020г.

Лебедева

Наталья

Витальевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское  училище, диплом УТ № 856121 от 27.02.1997г, «Лечебное дело», фельдшер

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, свидетельство от 27.11.2013г № 4988/13, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Молясова

Лариса

Гавриловна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом ЖТ № 732546 от 01.03.1989г, «Акушерка»

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 21.05.2012г № 13654, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Неволина

Эльвира

Расимовна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005362 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский институт повы-шения квалификации работников здравоохранения, диплом от 29.06.2017г ПП № 001332, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 29.06.2017г

Окулова

Ирина

Вячеславовна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1516412 от 21.12.1999г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, удостоверение от 29.11.2014г № 180000274251, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Попова

Оксана

Николаевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 667333 от 27.12.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 21.05.2012г № 13655, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Резватова

Зульфия

Рагиповна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Филиал медицинского училища № 21 при МСЧ-141, диплом РТ № 009010 от 30.06.1992г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 21.05.2012г № 13656, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Селина

Галина

Валерьевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1516412 от 21.12.1999г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Первичная специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, удостоверение от 31.05.2008г № 25790, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Сысолятина

Инзиля

Раисовна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Бирский медико-фармацевтический колледж, диплом 02 БА № 0030357 от 29.06.2009г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 14.04.2017г № 16 66 00001306, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 14.04.2017г

Терешкина

Ольга

Николаевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом С № 687390 от 02.07.1978г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Обнинский центр повышения квалификации, свидетельство от 30.11.2004г № 1946, «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Тычкова

Дина

Владиславовна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1516411 от 21.12.1999г, «Сестринское дело», медицинская сестра»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Утробина

Татьяна

Евгеньевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом РТ № 225212 от 30.06.1992г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, диплом от 03.11.2015г ПП № 000405, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Пичужкина

Татьяна

Владимировна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Алапаевское медицинское училище, диплом СБ № 1599554 от 04.07.2002г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Анестезиология и реаниматология»,

от 21.08.2019г

Федышева

Ольга

Геннадьевна

Медицинская сестра анестезист

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428192 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация  – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 21.05.2012г № 13659, «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»

«Анестезиология и реаниматология»,

от 15.06.2017г

Костарев

Алексей

Александрович

Исполняющий обязанности заведующего отделением, врач-рентгенолог

1.Высшее медицинское образование – Пермская государственная  медицинская  академия, диплом ВСВ № 0467511 от 25.06.2004г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Нижегородская государственная медицинская академия, удостоверение от 19.09.2006г, «Рентгенология»

«Рентгенология» от 30.10.2020г.

Банников

Денис

Вениаминович

Врач-рентгенолог

Высшее медицинское образование –  Пермская государственная медицинская академия, диплом ВСВ № 0467488 от 25.06.2004г; «Педиатрия», врач

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.2005г № 052, «Педиатрия»

Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.08.2010г № 245, «Рентгенология»

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, «Ультразвуковая диагностика», 10.09.2007 – 29.12.2007, 576ч. Диплом от 29.12.2007г. ПП-1№126425

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

«Рентгенология» от 30.10.2020г.

Мухаматвалеева

Анастасия

Александровна

Врач-рентгенолог

1. Высшее медицинское образование –  Уральская государственная медицинская академия, диплом К № 16408 от 22.06.2012г; «Педиатрия», врач

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.08.2013г № 209, «Рентгенология»

«Рентгенология»

от 29.09.2018г

Рахматулина

Татьяна

Васильевна

Врач-рентгенолог

Высшее медицинское образование –  Кировская государственная медицинская академия, диплом АБС № 0506596 от 20.06.1997г; «Лечебное дело», врач

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1998г, «Терапия»

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 25.01.2014г ПП-66 № 000012, «Рентгенология»

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, «Ультразвуковая диагностика», 02.09.2013г-25.01.2014г., 720ч. Диплом от 25.01.2014г. ПП-66 №000012

«Рентгенология» от 20.04.2019г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Таюрская

Татьяна

Александровна

Врач-рентгенолог

1. Высшее медицинское образование –  Читинская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 2763361 от 24.06.2010г; «Лечебное дело», врач

2. Интернатура – Читинская государственная медицинская академия, удостоверение от 23.06.2011г № 061038, «Рентгенология»

3. Профессиональная переподготовка – Читинская государственная медицинская академия, диплом от 23.12.2011г ПП-1 № 795170, «Ультразвуковая диагностика»

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

«Рентгенология» от 30.10.2020г.

Трофимова

Анастасия

Николаевна

Врач-рентгенолог

1. Высшее медицинское образование –  Пермская государственная медицинская академия, диплом ОК № 03232 от 24.06.201г; «Лечебное дело», врач

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2012г КП-УВ № 81205, «Дерматовенерология»

3. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2013г № 045904 000314, «Рентгенология»

«Рентгенология»

от 11.10.2019г

Калмыкова

Наталья

Константиновна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1452542 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

 

«Сестринское дело»

 от 21.08.2019г

Аникина

Елена

Викторовна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1452624 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации, свидетельство от 20.05.2010г № 2539/10, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Вискунова

Светлана

Геннадьевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1452543 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации, свидетельство от 19.05.2011г № 3054/11, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Гармонова

Елена

Александровна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СТ № 220082 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Пермский институт повышения квалификации, диплом от 29.03.2019г № 591600000558, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Горячева

Елена

Владимировна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское  медицинское училище,  диплом  РТ № 225707 от 30.06.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации, свидетельство от 17.05.2013г № 2609/13, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Гущина

Виктория

Валерьевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом 116604 № 0005356 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Пермский институт повышения квалификации, диплом от 01.12.2017г ПП № 001566, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Жаркова

Анна

Андреевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной  медицинский колледж, диплом 116606 № 0005666 от 18.06.2014г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Пермский краевой центр повышения квалификации, диплом от 13.05.2015г № 060000008295, «Рентгенология»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Ильина

Елена

Анатольевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил,  диплом  СБ № 5516134 от 25.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная переподготовка – Пермский институт повышения квали-фикации, диплом от 29.03.2019г № 591600000559, «Лабораторное дело в рентгенологии» 

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Карасева

Наталья

Анатольевна

Медицинская сестра кабинета по обслуживанию аппарата УЗИ

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 5428190 от 23.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

 

«Сестринское дело»

 от 21.08.2019г

Кулакова

Ирина

Юрьевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Ревдинское  медицинское училище,  диплом  ЕТ № 616207 от 06.07.1983г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Свердловский областной медицинский колледж, свидетельство от 04.11.2003г, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Кухарева

Юлия

Владимировна

Медицинская сестра кабинета по обслуживанию аппарата УЗИ

1.Среднее профессиональное медицинское образование –  Медицинское училище при ЦМСЧ № 50,  диплом  НТ № 259852 от 28.06.1989г, «Медицинская сестра»

 

«Сестринское дело»

 от 21.08.2019г

Мельникова

Лидия

Алексеевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  Я № 249846 от 02.03.1979г, «Акушерка»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, свидетельство от 23.12.1996 № 00753, «Рентгенолаборант»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Нестерук

Ирина

Викторовна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское  медицинское училище,  диплом  РТ № 224248 от 25.02.1993г, «Лечебное дело», фельдшер

2. Специализация –Свердловский областной медицинский колледж, свидетельство от 15.04.2002г, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Перевозчикова

Лариса

Алексеевна

Медицинская сестра кабинета по обслуживанию аппарата УЗИ

1.Среднее профессиональное медицинское образование –  Свердловское областное медицинское училище,  диплом ГТ № 252651 от 03.03.1982г, «Акушерка»

 

«Сестринское дело»

 от 21.08.2019г

Рогаткина

Татьяна

Владимировна

Медицинская сестра кабинета по обслуживанию аппарата УЗИ

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  ЕТ № 787443 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Обнинский центр повышения квалификации, свидетельство от 18.02.2005г № 32, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Сестринское дело»

 от 21.08.2019г

Рыжова

Татьяна

Викторовна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Владимирское  медицинское училище,  диплом  Я-1 № 057441 от 03.03.1978г, «Фельдшер»

2. Специализация –Свердловский областной медицинский колледж, удостоверение от 30.03.2016г, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Сократова

Ольга

Васильевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Электростальское  медицинское училище,  диплом  Э № 780660 от 29.06.1977г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – МСО № 91, свидетельство от 17.05.1986г, «Рентгенолаборант»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Сократова

Алена

Геннадьевна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 0567802 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации, свидетельство от 17.05.2013г, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Чупина

Ольга

Игоревна

Рентгенолаборант

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Электростальское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1692076 от 27.06.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Институт повышения квалификации г. Москва, удостоверение от 27.04.2016г № 27 0143346, «Лабораторное дело в рентгенологии»

«Рентгенология» от 05.10.2020г.

Крыльцова Екатерина Викторовна

Рентгенолаборант рентгеновского кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – ГОУ СПО «Свердловской области «Медицинское училище № 5», диплом СВ № 5516253 от 06.07.2006г., «Сестринское дело»,

Профессиональная переподготовка – АНО ДПО УЦ «Мед-Арт», «Рентгенология», 21.09.-24.11.2020г., 432ч.Диплом от 24.11.2020г № 592412560568

«Рентгенология» от 24.11.2020г

Чернякова

Ольга

Сергеевна

Заведующий отделением, врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Смоленская государственная медицинская академия, диплом ВСВ № 0237763 от 17.06.2005г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.2006г № 062, «Терапия»

3.Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом ПП-1 № 126538 от 25.01.2008г, «Профпатология»

«Терапия», от  28.04.2018г.

«Профпатология» от 22.03.2018г

Карась

Лариса

Вячеславовна

Врач-офтальмолог

1. Высшее медицинское образование – Саратовский медицинский институт, диплом Я № 621842 от 24.06.1974г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Саратовский медицинский институт, удостоверение от 31.08.1976г, «Офтальмология»

«Офтальмология» от 15.10.2019г

Ковалева

Людмила

Сергеевна

Врач-акушер гинеколог

1. Высшее медицинское образование – Астраханский государственный медицинский институт, диплом Ш № 954486 от 30.06.1969г; «Лечебное дело», врач.

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

Самсонова

Наталья

Григорьевна

Врач-дерматовенеролог

1.Высшее медицинское образование – Свердловский медицинский институт, диплом Б-1 № 344383 от 21.06.1976г, «Санитарный врач»

«Дерматовенерология» от 25.10.2019г

Мягкова

Алла

Михайловна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом  ЗТ-1 № 076407 от 04.07.1985г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г

Агеева

Тамара

Николаевна

Медицинская сестра терапевтического кабинета

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом Ш № 509457 от 01.03.1973г, «Акушерка»

«Сестринское дело»

от 29.05.2018г

Долженкова

Елена

Владимировна

Медицинская сестра дермато-венерологичес-кого кабинета

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Кизеловское медицинское училище, диплом  ДТ-1 № 399052 от 30.06.1984г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»

от 25.07.2019г

Ившина

Наталья

Александровна

Медицинская сестра кабинета

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Можгинское медицинское училище, диплом  УТ-1 № 570206 от 27.02.1998г, «Лечебное дело», фельдшер

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г

Лапина

Людмила

Анатольевна

Зубной врач

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Березниковское медицинское училище, диплом  Ч № 259537 от 01.07.1973г, «Зубной врач»

«Стоматология» от 15.05.2020г.

Орлова

Светлана

Васильевна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428177 от 01.07.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Функциональная диагностика»

от 07.08.2019г

Холоденко

Татьяна

Алексеевна

Медицинская сестра отоларингологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Бердское медицинское училище, диплом ВТ № 396335 от 03.07.1979г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело», от 10.04.2019г

Широбокова

Вера

Николаевна

Медицинская сестра офтальмологичес-кого кабинета

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 8 г. Серов, диплом СБ № 5516738 от 05.07.1978г (дубликат),  «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»

от 10.04.2019г

Макаров

Александр

Васильевич

Заведующий отделением, врач-трансфузиолог

1.Высшее медицинское образование – Ивановский государственный  медицинский институт в 1980г, диплом КА № 18055 от 13.12.2013г (дубликат); «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – МСО-91, удостоверение от 30.06.1981г, «Акушерство и гинекология»

3. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ РФ, удостоверение от 31.08.1988г, «Анестезиология и реаниматология».

4. Профессиональная переподготовка – Пермский государственный медицинский университет, диплом от 08.07.2016г № 180000088902, «Трансфузиология»

«Анестезиология и реаниматология» от  06.05.2017

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

«Трансфузиология» от 04.09.2020г

Мирошкина

Светлана

Леонидовна

Старшая операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище,  диплом Я № 342917 от 05.07.1981г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 19.12.2009г № 10713, «Сестринское операционное дело»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г

Профессиональная переподготовка –

АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское дело», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505898

Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 24.07.2020г.

Кравченко

Елена

Ивановна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Чусовское медицинское училище,  диплом РТ № 282538 от 01.07.1991г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 19.12.2009г № 10698, «Трансфузиология»

«Трансфузиология» от 24.07.2020

Мурашова

Ольга

Вячеславовна

Заведующий отделением, врач-специалист

1. Высшее медицинское образование – Горьковский государственный медицинский институт, диплом Г-1 № 757228 от 25.06.1979г; «Педиатрия», врач.

2. Ординатура – Свердловский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1987г, «Педиатрия»

«Педиатрия»,

от 20.10.2018г.

Матвеева

Елена

Юрьевна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом  СБ № 4753999 от 05.07.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г

Богданович

Эльмина

Мубаризовна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Лысьвенское медицинское училище, диплом 59 БА № 0006636 от 25.06.2009г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г

Хмылова

Лидия

Афонасьевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Щ № 263930 от 01.07.1974г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г

Юдин

Сергей

Васильевич

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Кыштымское медицинское училище, диплом Ю № 250090 от 02.03.1977г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»

от 05.04.2019г

Юрьева

Анна

Алексеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007272 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 21.08.2019г.

Жданов

Олег

Владиславович

Заведующий отделением, врач скорой медицинской помощи

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный  медицинский институт, диплом ТВ № 247732 от 29.06.1990г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – Нижнетуринская центральная городская больница, удостоверение от 30.06.1991г, «Терапия»

Специализация – «Оказание скорой и неотложной медицинской помощи» 1999г. Свидетельство от 29.10.1999г. № 3359

«Скорая медицинская помощь»

от 29.11.2019г

Гордеев

Сергей

Михайлович

Врач скорой медицинской помощи

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный  медицинский институт, диплом В-1 № 392453 от 21.06.1977г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – МСО № 91, удостоверение от 30.06.1978г, «Хирургия»

Специализация – «Оказание скорой и неотложной медицинской помощи», 2000г. Свидетельство от 29.04.2000г. № 2230

«Скорая медицинская помощь» от 11.04.2020г

Тарасов

Игорь

Викторович

Врач скорой медицинской помощи

1.Высшее медицинское образование – Уральский государственный  медицинский институт, диплом ЦВ № 423461 от 02.07.1993г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Алапаевская центральная районная больница, удостоверение от 30.06.1994г, «Терапия»

3. Профессиональная переподготовка – Пермская государственная медицинская академия, диплом от 29.02.2008г ПП-1 №  148881, «Скорая медицинская помощь»

«Скорая медицинская помощь»

от 03.04.2018г

Хананова

Светлана

Васильевна

Врач скорой медицинской помощи

1.Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская  академия, диплом К № 31505 от 24.06.2011г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2012г, «Скорая медицинская помощь»

«Скорая медицинская помощь»

от 16.12.2018г

Холодилова

Наталья

Владимировна

Старший фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское  медицинское училище,  диплом  ЕТ № 787124 от 28.02.1992г, «Фельдшер»

 

«Скорая и неотложная помощь»

от 14.12.2018г

Абыстракова

Марина

Ивановна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Ветлужскоее  медицинское училище,  диплом  ПТ № 234475 от 01.03.1991г, «Фельдшер»

 

«Скорая и неотложная помощь» от 14.12.2017г

Батракова

Наталья

Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское  медицинское училище,  диплом  ЖТ № 732541 от 01.03.1989г, «Фельдшер»

«Скорая и неотложная помощь» от 17.04.2020г.

Бердышева

Наталья

Викторовна

Фельдшер (по приему вызовов и передаче их выездным бригадам)

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище,  диплом  АТ № 372786 от 28.02.1978г, «Акушерка»

Курсы усовершенствования – Базовое училище повышения квалификации «Фельдшер станции и отделений скорой помощи»,1996г.

«Скорая и неотложная помощь» от 15.11.2018г

Бородинская

Елена

Васильевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 8 г. Серов,  диплом  АК № 1169239 от 16.06.2006г, «Лечебное дело», фельдшер

 

«Скорая и неотложная помощь» от 17.04.2020г

Важенин

Артемий

Александрович

Медицинский брат

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом 116604 № 0007293 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинский брат

«Сестринское дело»

от 27.09.2017г

Виноградова

Наталья

Ивановна

Фельдшер (по приему вызовов и передаче их выездным бригадам)

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Кинешемское  медицинское училище,  диплом  У № 639001 от 04.03.1971г, «Фельдшер»

 

«Скорая и неотложная помощь»

от 02.10.2018г

Волкова

Екатерина

Васильевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом СБ № 1455193 от 28.06.2002г, «Лечебное дело», фельдшер

 

«Скорая и неотложная помощь»

от 14.12.2018г

Габова

Галина

Анатольевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Красно-турьинское медицинское училище,  диплом  ДТ-1 № 343913 от 26.02.1983г, «Фельдшер»

 

«Скорая и неотложная помощь»

 от 30.12.2016г

Ершов

Александр

Николаевич

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 5, г. Нижний Тагил, диплом АК № 1380608 от 28.06.2006г, «Лечебное дело», фельдшер

 

«Скорая и неотложная помощь»

от 20.10.2017г

Ичетовкина

Любовь

Николаевна

Фельдшер (по приему вызовов и передаче их выездным бригадам)

1.Среднее профессиональное медицинское образование –  Чусовское медицинское училище,  диплом АТ № 195652 от 01.03.1984г, «Фельдшер»

 

«Скорая и неотложная помощь»

от 15.11.2018г

Кабанова

Людмила

Николаевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Чусовское  медицинское училище,  диплом  СБ № 4850118 от 01.07.2004г, «Лечебное дело», фельдшер

«Скорая и неотложная помощь»

от 19.06.2018г

Козлов

Василий

Владимирович

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил,  диплом  66 ПА № 0007193 от 07.07.2020г, «Лечебное дело», фельдшер

 

«Скорая и неотложная помощь»

 от 13.04.2018г

Комков

Дмитрий

Сергеевич

Медицинский брат

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом  66 СПА № 0020958 от 21.06.2012г, «Сестринское дело», медицинский брат

«Сестринское дело»

от 27.09.2017г

Макарова

Надежда

Николаевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование –  Кудымкарское медицинское училище,  диплом СБ № 1487703 от 24.02.2000г, «Лечебное дело», фельдшер

«Скорая и неотложная помощь»

от 19.06.2018г

Метелева

Ольга

Анатольевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1452535 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 14.12.2017г

Никитина

Анжелика

Михайловна

Медицинская сестра (по приему вызовов и передаче их выездным бригадам)

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское  медицинское училище,  диплом  ЖТ № 734850 от 01.07.1984г, «Медицинская сестра»

 

«Сестринское дело»

от 27.09.2018г

Рамалданова Кристина Рамазановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – ГБПОУ Республики Дагестан «Каспийское медицинское училище им.А Алиева», диплом 110504 № 0009014 от 05.07.2019, «Сестринское дело»

Свидетельство об аккредитации «Сестринское дело» от 24.07.2019г

Овчинникова

Ольга

Порфирьевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование –  Краснотурьинское медицинское училище,  диплом Я № 249954 от 25.02.1978г, «Фельдшер»

«Скорая и неотложная помощь»

от 02.10.2018г

Перевозникова

Наталья

Анатольевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское  медицинское училище,  диплом  РТ № 224149 от 28.02.1992г, «Лечебное дело», фельдшер

«Скорая и неотложная помощь»

от 27.09.2017г

Попова

Людмила

Борисовна

Фельдшер по приему вызовов

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское  медицинское училище,  диплом  Я № 342979 от 01.03.1982г, «Фельдшер»

«Скорая и неотложная помощь»

от 02.10.2018г

Птицына

Елена

Владимировна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное  медицинское училище,  диплом  СТ № 221118 от 03.03.1992г, «Лечебное дело», фельдшер

«Скорая и неотложная помощь»

от 15.11.2018г

Резчиков

Игорь

Сергеевич

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной  медицинский колледж,  диплом  116606 № 0004874 от 04.07.2014г, «Лечебное дело», фельдшер

Скорая и неотложная помощь» от 17.04.2020г

Сагадеев

Иван

Юрьевич

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Томский военно-медицинский институт,  диплом СБ № 5997850 от 18.06.2005г, «Лечебное дело», фельдшер

Скорая и неотложная помощь» от 27.03.2020г

Садыкова

Олеся

Анатольевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Красноярский базовый медицинский колледж,  диплом  24 СПА № 0000710 от 27.06.2011г, «Лечебное дело», фельдшер

«Скорая и неотложная помощь»

от 15.11.2018г

Тонкодубова

Наталья

Александровна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил,  диплом АК № 1380598 от 30.06.2006г, «Лечебное дело», фельдшер

«Скорая и неотложная помощь»

от 02.10.2018г

Урвачев Александр Сергеевич

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – ГОУ СПО «Екатеинбургское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ»,  диплом СБ № 4601461 от 30.06.2004, «Лечебное дело»

«Скорая и неотложная помощь» от 24.04.2020г

Гребенкин Василий Олегович

Медицинский брат

Среднее профессиональное медицинское образование – ГБ ПОУ Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116631 № 0064045 от 28.06. 2019г, «Сестринское дело»

 

Зыкин Алексей Андреевич

Медицинский брат

Среднее профессиональное медицинское образование – ГБ ПОУ Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116631 № 0064495 от 26.06. 2019г, «Сестринское дело»

Свидетельство об аккредитации «Сестринское дело» от 09.07.2019г.

Киселева

Наталья

Владимировна

Заведующая отделением, врач функциональной диагностики

Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом АВС № 0241924 от 07.07.1997г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 31.07.1998г, «Терапия»

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия последипломного образования, диплом от 07.03.2002г ПП № 382156, «Функциональная диагностика»

Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственный медицинский университет, «Ультразвуковая диагностика», 24.05.-30.11.2010г, 576ч. Диплом ПП-I № 754636

«Функциональная диагностика», от 17.06.2019г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Горячева

Ольга

Владимировна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СП № 221868 от 24.12.1992г, «Медицинская сестра»

2.Первичная специализация – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 03.03.2008г № 24568, «Сестринское дело в функциональной диагностике»

«Функциональная диагностика»,

от 23.03.2018г.

Ракита

Екатерина

Андреевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом СБ № 6812005 от 29.06.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, свидетельство от 03.03.2010г № 763/10, «Функциональная диагностика»

«Функциональная диагностика»,

от 07.08.2019г.

Соколова

Ольга

Викторовна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Лысьвенское медицинское училище, диплом СБ № 4849084 от 25.06.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, свидетельство от 04.03.2009г № 682/09, «Функциональная диагностика»

«Функциональная диагностика»,

от 07.08.2019г.

Суворова

Юлия

Владимировна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005365 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 18.04.2017г № 16 66 00001286, «Функциональная диагностика»

«Функциональная диагностика»,

от 07.08.2019г.

Мехалицына Елена Борисовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом  СТ № 219130 от 19.12.1995, «Сестринское дело», медицинская сестра

Профессиональная переподготовка- АНО ДПО «Учебный центр Мед-Арт», «Функциональная диагностика», 14.11.-27.12.2009, 286ч. Диплом от 27.12.2019г. № 592410505846

«Функциональная диагностика» от 27.12.2019г

Безносиков

Леонид

Афанасьевич

Заведующий отделением, врач-эндоскопист

1. Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинский институт, диплом МВ № 566528 от 22.06.1987г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1988г, «Педиатрия»

3. Специализация – Институт повышения квалификации ФМБА, свидетельство от 30.04.1996г № 19/50, «Эндоскопия»

«Эндоскопия»,

от 18.10.2019г.

Пунин

Юрий

Васильевич

Врач-эндоскопист

1. Высшее медицинское образование – Тюменский государственный медицинский институт, диплом Б-1 № 495925 от 25.06.1977г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 31.08.1978г, «Хирургия»

3. Специализация – Уральский институт усовершенствования врачей, свидетельство от 30.12.1983г, «Эндоскопия»

«Эндоскопия»,

от 06.03.2018г.

Мухамадеева

Дания

Габдулхатовна

Врач-эндоскопист

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ВСА № 0674349 от 26.06.2008г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.06.2009г № 134/09, «Хирургия»

3. Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 05.02.2010г ПП-1 № 563459, «Эндоскопия»

«Эндоскопия» от 27.10.2020г

Гмызина

Ирина

Львовна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Краснотурьинское медицинское училище, диплом  ЗТ-1 № 075701 от 05.07.1985г, «Медицинская сестра»

2.Специализация – Обнинский центр повышения квалификации работников здравоохранения, свидетельство от 30.11.2004г № 1570, «Современные аспекты сестринского дела при эндоскопии»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г

Куторович

Наталья

Андреевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское городское медицинское училище № 2, диплом Ю № 790071 от 04.07.1978г, «Медицинская сестра»

2.Специализация – Обнинский центр повышения квалификации работников здравоохранения, свидетельство от 30.11.2004г № 1571, «Современные аспекты сестринского дела при эндоскопии»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г

Лабутина

Наталья

Николаевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516145 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Операционное дело»

от 21.08.2019г

Байрамалов

Владислав

Иванович

Начальник бюро судебно-медицинской экспертизы, врач-судмедэксперт

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный медицинский институт, диплом ЦВ № 423247 от 02.07.1993г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1994г № 450, «Терапия»

3. Специализация– Институт повышения квалификации, Москва, удостоверение от 02.07.1995г, «Судебная медицина с гистологией»

«Судебно-медицинская экспертиза» от 05.11.2020г

Ушаков

Евгений

Степанович

Заведующий отделением, врач-патологоанатом

1. Высшее медицинское образование – Волгоградский государственный медицинский институт, диплом А-1 № 737880 от 18.06.1976г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1978г, «Судебно-медицинская экспертиза»

3. Усовершенствование – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 30.12.1982г № 9, 3 месяца, «Микроскопическая диагностика биопсий»

«Патологическая анатомия»,

от 08.04.2017г.

Алмазова

Ирина

Адгамовна

Врач судебно-медицинский эксперт

1. Высшее фармацевтическое образование – Пермский государственный фармацевтический институт, диплом ТВ № 174647 от 22.02.1991г; «Фармация», провизор.

2. Первичная специализация – Пермская государственная медицинская академия, свидетельство от 21.04.2008г, «Аналитическая диагностика и судебно-химическая экспертиза».

 

Мухаремова

Олеся

Юрьевна

Врач судебно-медицинский эксперт

1. Высшее медицинское образование – Владивостокский государственный медицинский университет, диплом ВСБ № 0233845 от 22.06.2005г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Владивостокский государственный медицинский университет, удостоверение от 01.07.2006г № 01048, «Судебно-медицинская экспертиза»

«Судебно-медицинская экспертиза»

От 28.09.2019г

Кетов

Олег

Владимирович

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом  СБ № 0567808 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 31.05.2013г ППЕ № 023817, «Лабораторная диагностика»

«Гистология»,

от 24.05.2019г.

Порохина

Наталья

Леонидовна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом  СБ № 5428204 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 06.03.2007г ПП № 304390, «Лабораторная диагностика»

«Гистология»,

от 24.05.2019г

 

Спиридонова

Надежда

 Михайловна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное медицинское образование – Тарское  медицинское училище, диплом Х № 517747 от 01.03.1972г, «Фельдшер»

Специализация при клинической больнице № 6 г. Москва в Центральной патологоанатомической лаборатории «Гистология» 04.07. – 01.08.1977, справка от 27.07.1997 № 550 а/6

 

«Гистология» от 28.11.2020г

Фучкина

Жанна

Викторовна

Медицинский лабораторный техник

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом  СБ № 5428200 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 06.03.2007г ПП № 304389, «Лабораторная диагностика»

«Гистология»,

от 14.03.2017г

 

Ермакова

Антонина

Юрьевна

Заведующая отделением, врач-педиатр

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСН № 2913130 от 27.06.2008г; «Педиатрия», врач.

2.Ординатура, Уральский НИИ охраны мА-теринства и младенчества, удостоверение от 01.09.2010г № 237, «Неонатология».

3. Интернатура – Уральский государствен-ный медицинский университет, диплом от 31.08.2017г № 016618047737, «Педиатрия»

«Педиатрия», от 20.10.2018г

«Неонатология»
от 27.04.2019г.

Копылова

Юлия

Михайловна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 220084 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Санкт-Петербургский ЦПО ФМБА, свидетельство от 24.12.2009г № 889, «Сестринская помощь детям»

«Сестринское дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г.

Аликина

Татьяна

Яковлевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Глазовское медицинское училище, диплом ПТ № 006022 от 27.02.1990г, «Фельдшер»

2. Специализация – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, удостоверение от 27.06.2014г № 14 0394996, «Сестринская помощь детям»

«Сестринское  дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г.

Анкудинова

Елена

Сергеевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452600 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Санкт-Петербургский ЦПО ФМБА, свидетельство от 24.12.2009г № 880, «Сестринская помощь детям»

«Сестринское  дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г.

Гарипова

Ольга

Сергеевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 220087 от  19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Санкт-Петербургский ЦПО ФМБА, свидетельство от 24.12.2009г № 885, «Сестринская помощь детям»

«Сестринское  дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г.

Халитова

Резида

Сайфулловна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Белорецкое медицинское училище, диплом ЗТ № 966093 от 28.02.1985г, «Фельдшер»

2. Специализация – Санкт-Петербургский ЦПО ФМБА, свидетельство от 24.12.2009г № 893, «Сестринская помощь детям»

«Сестринское  дело в педиатрии»,

от 10.04.2019г.

 

Коваленко

Виктор

Александрович

Заведующий поликлиникой,

врач-терапевт

Высшее медицинское образование – Харьковский государственный  меди-цинский  институт, диплом ИВ-1 № 159399 от 30.06.1983г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – Ролинская ЦРБ, удостоверение от 30.06.1984г № 8096, «Терапия».

Ординатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.08.2001г, «Терапия»

Специализация – Уральская государственная медицинская академия, «Ревматология», 01.12.2005-31.03.2006, 576ч. Удостоверение № 317/063358 от 31.03.2006

Профессиональная переподготовка – ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнера МЗ РФ, «Ультразвуковая диагностика», 18.05.-29.08.2015г., 504ч. Удостоверение от 29.08.2015г. № 060000008118

Профессиональная переподготовка – АНО ДПО Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения, «Профессиональная поталогия», 16.10.-29.12.2017, 504ч.  Диплом от 29.12.2017г. ПП № 001682

«Терапия»,от 28.04.2018г;

«Ревматология»,от 06.06.2017г

«Профессиональная патология» от 29.12.2017г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Дайбов

Юрий

Олегович

Заведующий хирурги-ческим отделением, врач-хирург

Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ИВС № 0108544 от 27.06.2003г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 30.06.2004г № 007, «Хирургия»

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом ПП № 532237 от 31.07.2007г, «Онкология».

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинс-кая академия, диплом ПП-1 № 000690 от 16.11.2013г, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственным медицинский университет, «Ультразвуковая диагностика», 24.05.2010-30.11.2010,576ч. Диплом от 30.11.2010г. ПП-I № 754630

«Хирургия» от 14.10.2017г

«Онкология» от 30.06.2017г

«Организация здраво-охранения и общест-венное здоровье» от 22.12.2018г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Савосько

Галина

Ивановна

Заведующая  терапевтическим отделением № 1 по обслуживанию территориальных участков, врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный медицинский институт, диплом Ю № 452433 от 25.06.1974г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1975г, «Терапия»

«Терапия»,

От 28.04.2018г

Абакумова

Елена

Николаевна

Врач-оториноларинголог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 2913218 от 27.06.2008г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2009г № 272, «Отоларингология»

«Оториноларингология»,

от 15.11.2019г

Абыстраков

Сергей

Леонидович

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Горьковский государственный медицинс-кий институт, диплом ТВ № 402301 от 28.02.1990г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 01.02.1991г № 068, «Терапия»

«Терапия»,

от 28.04.2018г

Боярникова

Татьяна

Анатольевна

Врач-эндокринолог

Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ДВС № 0592487 от 25.06.2001г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – Уральская государственная медицинская академия , удостоверение от 31.07.2002г № 088, «Терапия с курсом эндокринологии»

Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственным медицинский университет, «Ультразвуковая диагностика», 24.05.2010-30.11.2010,576ч. Диплом от 30.11.2010г. ПП-I № 754630

«Эндокринология», от 18.11.2017г

«Терапия», от 28.04.2018г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Власов

Александр

Александрович

Врач-дерматовенеролог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом Ц № 854202 от 25.06.1969г; «Педиатрия», врач.

Специализация по кожно-венерологическим болезням на базе Харьковского медицинского университета, 06.01-02.06.1973г. Удостоверение от 02.06.1973

«Дерматовенерология» от 07.08.2020г

Воробьева

Нателла

Иосифовна

Врач-невролог

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 3170525 от 26.06.2008г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия , удостоверение от 30.06.2010г № 177/10, «Неврология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

Вотяков

Николай

Сергеевич

Врач-хирург

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом 115906 № 0003293 от 20.06.2014г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Пермский государст-венный медицинский университет, дип-лом от 31.07.2015г, «Хирургия».

«Хирургия» от 07.11.2020г

Вотякова

Анна

Викторовна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинс-кий университет, диплом 105904 № 0000408 от 23.06.2017г; «Лечебное дело», врач.

Первичная аккредитация  от 17.07.2017г, «Лечебное дело» (врач-терапевт участковый).

Горюнова

Мария

Викторовна

Врач-онколог

Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинс-кий университет, диплом ВСА № 0421810 от 15.06.2010г; «Педиатрия», врач.

Интернатура – Алтайский государственный медицинский университет, удостоверение от 31.07.2011г № 374, «Онкология»

Профессиональная переподготовка – ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнера МЗ РФ, «Ультразвуковая диагностика», 18.05.-29.08.2015г., 504ч. Удостоверение от 29.08.2015г. № 060000008115

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

«Онкология» от 04.09.2020г

Колотыгин

Виктор

Алексеевич

Врач-уролог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом Ю № 736647 от 26.06.1973; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – МСО №91, удостоверение от 30.06.1974г, «Хирургия».

Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение РМА №  от 31.08.1980г, «Урология»

Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственным медицинский университет, «Ультразвуковая диагностика», 24.05.2010-30.11.2010,576ч. Диплом от 30.11.2010г. ПП-I № 0006963

«Урология», от 14.04.2018г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Кричевцева

Екатерина

Альбертовна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Петрозаводский государственный уни- верситет, диплом БВС № 0970306 от 20.06.2001г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 30.06.2002г, «Терапия»

 

«Терапия»,

От 28.04.2018г

Крысанков

Игорь

Юрьевич

Врач-невролог

1. Высшее медицинское образование – Уральский государственный медицинс-кий институт, диплом ЦВ № 423382 от 02.07.1993г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.07.1994г № 141, «Невропатология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

Лепехина

Светлана

Генцаревна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом ЛВ № 301139 от 25.06.1988г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – г. Свердловск, удостоверение от 20.06.1989г, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г

Лисин

Владимир

Анатольевич

Врач-травматолог ортопед

1. Высшее медицинское образование – Омский государственный медицинский институт, диплом А-1 № 379927 от 26.06.1975г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.07.1977г, «Травматология».

«Травматология и ортопедия» от 13.05.2020г

Маленьких

Анна

Анатольевна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинс-кий университет, диплом 105918 № 1114999 от 21.06.2019г; «Лечебное дело», врач.

Первичная аккредитация  от 19.07.2019г, «Лечебное дело» (врач-терапевт участковый).

Манжола

Тамара

Михайловна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинс-кий институт, диплом ФВ № 145599 от 26.06.1992г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Городская поликлиника № 14 г. Барнаул, удостоверение от 30.06.1993г, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г

Медведская

Тамара

Павловна

Врач-специалист

1. Высшее медицинское образование – Целиноградский государственный меди-цинский институт, диплом Щ № 266017 от 27.06.1970г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – г. Целиноград, удостоверение от 14.06.1971г, «Неврология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

Рейх

Ольга

Александровна

Заведующая кабинетом неотложной медицинской помощи, врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Новосибирский государственный меди-цинский институт, диплом ЖВ № 707074 от 28.06.1980г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Новосибирская городская клиническая больница № 14, удостоверение от 23.06.1981г № 238, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г

Ренжина

Надежда

Азатовна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 3990087 от 19.06.2009г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.08.2010г, «Терапия».

«Терапия»,

от 30.04.2018г

Соколова

Надежда

Юрьевна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинс-кий университет, диплом 105918 № 1023436 от 22.06.2018г; «Лечебное дело», врач.

Первичная аккредитация  от 21.07.2018г, «Лечебное дело» (врач-терапевт участковый).

Тихонова

Татьяна

Владимировна

Заведующая  терапевтическим отделением № 2 по обслуживанию территориальных участков, врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ДВС № 0592148 от 23.06.2000г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 22.06.2001г № 4043, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г

Хананов

Владислав

Сергеевич

Врач-травматолог ортопед

1. Высшее медицинское образование – Пермская  государственная меди-цинская академия, диплом К № 74355 от 22.06.2012г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 16.07.2013г № 546, «Травматология и ортопедия».

«Травматология и ортопедия»

от 06.10.2018г

Хананов

Владислав

Сергеевич

Врач-травматолог ортопед

1. Высшее медицинское образование – Пермская  государственная медицинская академия, диплом К № 74355 от 22.06.2012г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 16.07.2013г № 546, «Травматология и ортопедия».

«Травматология и ортопедия» от 06.10.2018г

Яровенко Анастасия Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее медицинское образование – ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет им.ак. Е.А.Вагнера МЗ РФ, диплом 105931№ 0360134 от 04.07.2020; «Лечебное дело», врач.

 

Бондаренко

Ольга

Олеговна

Врач-офтальмолог

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ЭВ № 496573 от 24.06.1995г; «Лечебное дело», врач.

2. Профессиональная переподготовка– Ставропольская государственная медицинская академия, диплом от 08.06.2001г ПП № 317113, «Офтальмология».

3.Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 13.12.2010г № 687/10, «Офтальмология»

«Офтальмология» от 12.10.2020 г.

Чуб

Татьяна

Константиновна

Врач-дерматовенеролог

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом А-1 № 621917 от 25.06.1975г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 30.06.1976г, «Педиатрия».

3. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 28.08.1986г, «Дерматовенерология»

«Дерматовенерология», от 07.03.2017г

Гробушкина

Галина

Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище, диплом Щ № 262955 от 04.03.1974г, «Акушерка»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Антюхова

Елена

Леонидовна

Старшая медицинская сестра регистратуры

Среднее профессиональное медицинское образование – Невельское медицинское учи-лище, диплом ЗТ-1 № 257730 от 02.07.1985г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г

Авдеева

Надежда

Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское городское медицинское училище № 2, диплом ПТ № 217462 от 06.07.1990г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Балашова

Мария

Григорьевна

Медицинская сестра травматологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516133 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Бикбулатова

Индира

Ринатовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Самарский государственный университет путей сообщения, диплом 106305 № 0001079 от 01.07.2015г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 01.07.2015г.

 

Буркова

Татьяна

Евгеньевна

Медицинская сестра эндокринологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной ме-дицинский колледж, диплом 116604 № 0012753 от 28.06.2018г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Первичная аккредитация от 20.07.2018г «Сестринское дело»

Гладикова

Тамара

Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Камышловское медицинское училище, диплом О № 912110 от 03.07.1966г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Глазунова

Анастасия

Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005354 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 30.03.2018г.

 

Губская

Любовь

Георгиевна

Фельдшер (ТИ МИФИ)

Среднее профессиональное медицинское образование – Красноуфимское медицинское училище, диплом У № 683039 от 27.02.1971г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г.

 

Деньгина

Анастасия

Климентьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское училище – Со-ветское медицинское учи-лище, диплом СБ № 4629696 от 24.06.2005г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Долгая

Ксения

Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом СБ № 5516673 от 17.06.2005г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Евсеева

Елена

Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский  колледж, диплом СБ № 5517097 от 20.06.2007г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Жарикова

Екатерина

Игоревна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский  колледж, диплом 66 СПА № 0027202 от 02.07.2013г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 13.04.2018г.

 

Зайчикова

Елена

Геннадьевна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при ЦМСЧ № 21, диплом УТ № 225877 от 30.06.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Иванова

Юлия

Владимировна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428189 от 23.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Исакова

Валентина

Николаевна

Медицинская сестра кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом Ч № 229892 от 28.06.1972г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Каминская

Ирина

Ивановна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское учи-лище, диплом ЗТ-1 № 320349 от 30.06.1988г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Кривощёкова

Вероника

Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0006134 от 01.07.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Кренинг

Дина

Федоровна

Фельдшер прививочного кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище, диплом ЕТ № 615116 от 01.03.1983г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г.

 

Кузнецова

Елена

Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428205 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Логинова

Лидия

Николаевна

Медицинская сестра отоларингологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428114 от 23.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 12.10.2018г.

 

Манько

Елена

Анатольевна

Фельдшер смотрового кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 50 г. Арзамас-16, диплом ЗТ-1 № 277093 от 01.03.1993г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г.

 

Медведева

Светлана

Александровна

Медицинская сестра хирургического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 4197138 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Наймушина

Светлана

Павловна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007282 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Никитенко

Нина

Николаевна

Медицинская сестра кабинета дерматовене-ролога

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Ч № 264478 от 01.07.1973г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

 

Осипова

Наталья

Андреевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516362 от 01.07.2005г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Пахунова

Ирина

Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452689 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Попова

Наталья

Геннадьевна

Медицинская сестра хирургического кабинета, медицинская сестра кожно-венерологичес-кого кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 064891 от 01.07.1982г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Потапова

Анна

Валентиновна

Медицинская сестра онкологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516153 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Предеина

Дарья

Вячеславовна

Медицинская сестра урологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452906 от 29.06.2000г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Рахимова

Виктория

Евгеньевна

Медицинская сестра хирургического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005041 от 28.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Реутова

Ольга

Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452690 от 19.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Садыкова

Альфия

Фидановна

Медицинская сестра травматологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское городское медицинское училище № 2, диплом ЛТ № 502379 от 30.06.1989г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Самочерных

Анастасия

Олеговна

Медицинская сестра  травматологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом 66 БА № 0012433 от 02.07.2009г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Садыков

Павел

Дмитриевич

Медицинский брат

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007286 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинский брат

«Сестринское дело»,

от 15.12.2017г.

 

Солодухина

Анастасия

Андреевна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной ме-дицинский колледж, диплом 66 ПА № 0003821 от 07.06.2009г, «Лечебное дело», фельдшер

«Скорая и неотложная помощь» от 11.10.2019г

Профессиональная переподготовка –

АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Лечебное дело», 10.03.2020 – 27.04.2020 г. 288ч., диплом от 27.04.2020г. № 592410505873

Фадеева

Татьяна

Ивановна

Медицинская сестра кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом Ш № 509413 от 27.06.1973г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Фролова

Татьяна

Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Пензенское медицинское училище, диплом ЖТ № 212391 от 04.07.1983г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Черепанова

Ольга

Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005368 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Шайнова

Тамара

Васильевна

Медицинская сестра процедурной прививочного кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом Ш № 509413 от 27.06.1973г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Шундикова

Ирина

Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Макушинское медицинское училище, диплом ПТ № 053195 от 01.03.1991г, «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Югова

Надежда

Владимировна

Медицинская сестра онкологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452545 от 12.11.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Вершинина

Юлия

Геннадьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом  СБ № 6812012 от 06.07.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело» от 05.10.2018г

Божко

Ирина

Владимировна

Заведующая поликлиникой комбината, врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Карагандинский государственный меди-цинский институт, диплом ЛВ № 075443 от 28.06.1985г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 104, удостоверение от 30.06.1986г, «Терапия».

Профессиональная переподготовка-ФГБОУ ВО ПГМУ им.ак.Е.А.Вагнера МЗ РФ, «Профессиональная патология»,16.10.2017-29.12.2017,504ч. Диплот от 29.12.2017 № ПП 001681

«Профессиональная патология» от 29.12.2017

«Терапия» от 28.04.2018г.

 

Бармина

Елена

Александровна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Иркутский государственный медицинс-кий университет, диплом ДВС № 0538624 от 28.06.2001г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Иркутский государственный медицинский университет, удостоверение от 31.07.2003г, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г.

 

Блинов

Сергей

Станиславович

Врач-эндоскопист

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский университет, диплом МВ № 565307 от 28.06.1985г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1986г, «Эндоскопия».

«Эндоскопия»,

от 18.10.2019г.

 

Карасева

Ольга

Владимировна

Врач-невролог

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом К № 16374 от 22.06.2012г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 31.08.2013г № 046624009757, «Педиатрия».

3.Интернатура – Пермский государственный медицинский университет, диплом от 31.07.2017г № 015924050071, «Неврология»

«Неврология» от 11.06.2020 г.

«Педиатрия» от 20.10.2018 г.

Копылова

Юлия

Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее медицинское образование – Пермский госу-дарственный медицинский университет, диплом 105918 № 1115021 от 21.06.2019г, «Лечебное дело», врач

Первичная аккредитация от 19.07.2019г, «Лечебное дело»

Куготова

Динара

Муштафаровна

Врач-терапевт участковый

1.  Высшее медицинское образование – Северо-Осетинская государственная медицинская академия, диплом 111505 № 0044172 от 27.06.2014г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Северо-Осетинская государственная медицинская академия, удостоверение от 20.07.2015г № 011524034217, «Терапия».

«Терапия» от 28.04.2018г.

 

Куклина

Людмила

Ивановна

Врач-хирург

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинс-кий университет, диплом Я № 605412 от 21.06.1974г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Городская больница № 3 г. Кирова, удостоверение от 31.07.1975г, «Хирургия».

«Хирургия»,

от 14.10.2017г.

 

Микитенко

Алина

Егоровна

Врач-акушер гинеколог

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом Э № 679740 от 28.06.1971г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура– Свердловский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1977г № 45, «Акушерство и гинекология».

«Акушерство и гинекология» от 25.04.2020 г.

 

Назаренко

Татьяна

Александровна

Врач-оториноларинголог

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом ФВ № 026144 от 29.06.1991г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Городская клиническая больница СМП, удостоверение от 30.06.1992г № 227, «Отоларингология».

«Оториноларингология» от 30.09.2020г

 

Окунькова

Ольга

Михайловна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом НВ № 500744 от 27.06.1987г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Свердловский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.07.1988г, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г.

 

Пермякова

Ирина

Владимировна

Врач-кардиолог

1. Высшее медицинское образование – Томский государственный медицинский институт, диплом ЗВ № 298638 от 26.06.1981г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 31.07.1982, «Терапия».

«Кардиология» от 30.09.2020г

 

Пермякова

Елена

Григорьевна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Астраханский государственный меди-цинский институт, диплом ЗВ № 575738 от 07.07.1982г; «Лечебно-профилактическое дело», врач.

2. Интернатура – Нижнетуринская МСЧ, удостоверение от 23.06.1983г № 778, «Терапия».

2. Ординатура – Астраханский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1990г, «Внутренние болезни».

«Терапия»,

от 03.03.2017г.

 

Перминова

Галина

Михайловна

Врач-профпатолог

Высшее медицинское образование – Калининский государственный меди-цинский институт, диплом МВ № 210284 от 25.06.1984г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 31.07.1985г, «Терапия».

Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медикцинская академия, удостоверение от 22.02.2007г №33, «Профпатология»

«Профпатология» от 30.06.2017г

 «Терапия» от 28.04.2018г.

 

Рудницкая

Ольга

Александровна

Врач-инфекционист

Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 3990100 от 19.06.2009г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2010г № 43, «Инфекционные болезни».

«Инфекционные болезни» от 02.03.2018г.

 

Семенова

Екатерина

Александровна

Врач-терапевт участковый

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом К № 31436 от 24.06.2011г; «Лечебное дело», врач.

2. Ординатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 31.07.2012г, «Терапия».

«Терапия»,

от 28.04.2018г.

 

Сергеева

Татьяна

Владимировна

Врач-эндокринолог

Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 4392257 от 26.06.2009г; «Педиатрия», врач.

Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, диплом от 31.08.2003г № 046624009742, «Эндокринология».

Профессиональная переподготовка – ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнера МЗ РФ, «Ультразвуковая диагностика», 18.05.-29.08.2015г., 504ч. Удостоверение от 29.08.2015г. № 060000008123

«Эндокринология», от 20.09.2018г.

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Бакуненко

Марина

Владиславовна

Старшая фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Алапаевское медицинское училище, диплом ЕТ № 787298 от 24.02.1994г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г.;

Александрова

Ирина

Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005338 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Алталаева

Надежда

Борисовна

Медицинская сестра отоларингологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Э № 651894 от 05.07.1976г, «Медицинская сестра.».

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Бакакина

Елена

Станиславовна

Медицинская сестра кабинета ФД

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516132 от 25.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, удостоверение от 11.11.2014г, «Функциональная диагностика».

«Функциональная диагностика»,

от 07.08.2019г.

 

Доманина

Ольга

Игоревна

Медицинская сестра хирургического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 БА № 0020958 от 29.06.2010г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Зуева

Анна

Александровна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснодарское медицинское училище, диплом УТ № 901694 от 04.07.1996г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело» от 21.08.2019

 

Верина Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее медицинское образование – Челябинский государственный медицинский институт, диплом Г-I № 503609 от 29.06.1979г.; «Лечебное дело», врач.

Интернатура по специальности «Терапия» на базе Челябинского государственного медицинского института, 1980

Профессиональная переподготовка-ГБОУ ВПО ЧГМА «Физиотерапия», 14.09.2011-21.12.2021, 576ч. Диплом от 21.12.2011 ПП-I № 003428

«Терапия» от 05.02.2020г

«Физиотерапия» от 01.11.2016г

Ильичева

Светлана

Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428113 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Колчина

Елена

Сергеевна

Медицинская сестра кабинета ФД

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0012442 от 03.07.2012г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

2. Профессиональная переподготовка – Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения, диплом № 14  0004694 от 28.02.2014г, «Функциональная диагностика».

«Функциональная диагностика»,

от 07.08.2019г.

 

Корнеева

Ирина

Игоревна

Акушерка онкологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ВТ № 475532 от 02.03.1980г, «Акушерка».

«Акушерское дело»,

от 25.09.2018г.

 

Кудымова

Ольга

Ивановна

Медицинская сестра  участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом ЕТ № 615643 от 05.07.1983г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Мелентьева

Ольга

Александровна

Медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005344 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

 

Моксунова

Наталья

Ивановна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Щ № 263997 от 02.03.1974г, «Акушерка».

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Недокушева

Наталья

Андреевна

Медицинская сестра аллергологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское медицинское училище, диплом ДТ № 343132 от 03.07.1982г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Орлова

Ольга

Львовна

Медицинская сестра эндоскопического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 667335 от 27.12.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

Усовершенствование – «Медицинская сестра эндоскопических кабинетов, отделений», 1994г., г.Санкт-Петербург

«Операционное дело»,

от 21.08.2019г.

 

Проскурина

Наталья

Павловна

Медицинская сестра  кардиологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское  медицинское училище № 2,  диплом Щ № 263776 от 29.06.1974г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Радченко

Людмила

Ивановна

Медицинская сестра эндокринологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище, диплом Ш № 042800 от 30.06.1977г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Савина

Елена

Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Кустанайское  медицинское училище, диплом РТ-1 № 255469 от 25.02.1993г, «Лечебное дело», фельдшер-лечебник.

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Садриева

Раиса

Исмагзамовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ГТ № 249758 от 06.07.1981г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Сивкова

Елена

Владимировна

Медицинская сестра дерматовенерологичес-кого кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428119 от 16.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

 

Сотникова

Анна

Сергеевна

Медицинская сестра кардиологического кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0027597 от 04.07.2013г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Танкова

Татьяна

Николаевна

Медицинская сестра прививочного кабинета

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинс-кое образование, диплом Ш № 509490 от 28.02.1973г, «Фельдшер»

«Сестринское дело» от 10.04.2019г.

Черемисина

Светлана

Борисовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ДТ-1 № 341924 от 05.07.1983г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г.

 

Пономарева

Александра

Леонидовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловской областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007284 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 21.08.2019г

Максимова

Анастасия

Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»,  диплом 116604 № 0007281 от 26.06.2017г, «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка – Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения, диплом ПП № 001962 от 21.06.2018г, «Физиотерапия»

«Сестринское дело» от 26.06.2017г.

«Физиотерапия» от 21.06.2018г

Котельникова Оксана Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»,  диплом 116631 № 0064014 от 28.06.2019г, «Сестринское дело».

Свидетельство об аккредитации «Сестринское дело» от 09.07.2019г

Елькина Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – ГБПОУ «Пермский базовый медицинский колледж»,  диплом 115904 № 0078578 от 04.07.2019, «Сестринское дело».

Свидетельство об аккредитации «Сестринское дело» от 04.07.2019г

Дуничева Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Атбасарское медицинское училище,  диплом ПТ-1 № 277115 от 06.07.1992, «Сестринское дело».

«Сестринское дело» от 24.11.2020г

Ковальчук

Марина

Николаевна

Заведующий стоматологической поликлиникой, врач-стоматолог-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Волгоградский государственный  меди-цинский  институт, диплом ПВ № 439663 от 23.06.1989г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1990г № 342, «Стоматология терапевтическая».

3. Ординатура – Волгоградский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1995г № 108/95, «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая» от 15.05.2020 г.

Девятых

Светлана

Анатольевна

Заведующий хирургическим отделением стоматологической поликлиники, врач-хирург

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом ТВ № 247253 от 25.06.1988г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1992г № 422, «Стоматология терапевтическая».

3. Ординатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 01.09.1998г № 16, «Стоматология хирургическая»

«Стоматология хирургическая» от 15.05.2020 г.

Оралова

Мария

Александровна

Заведующая отделением ортопедической стоматологии, врач-стоматолог ортопед

1. Высшее медицинское образование – Днепропетровский государственный медицинский институт, диплом ИВ-1 № 008156 от 30.06.1982г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение № 362 от 23.06.1983г, «Стоматология».

3. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ СССР, г. Днепропетровск, удостоверение от 31.08.1990г № 2, «Стоматология ортопедическая»

«Стоматология ортопедическая»,

от 29.06.2018г

Байбурин

Радик

Раисович

Врач-стоматолог ортопед

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинский институт, диплом НВ № 520488 от 26.06.1987г; «Стоматология», врач.

2. Ординатура – Учебно-методический кабинет, удостоверение от 31.08.1994г № 29, «Стоматология ортопедическая»

3. Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, диплом ПП-1 № 391993 от 15.06.2009г, «Ортопедическая стоматология»

«Стоматология ортопедическая»,

от 24.10.2019г

Давыдова

Валентина

Анатольевна

Врач-стоматолог терапевт

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом БВС № 0664751 от 29.06.2001г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.2002г № 054, «Общая стоматология»

«Стоматология терапевтическая» от 15.05.2020 г.

Жданова

Ирина

Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом ПВ №248750 от 25.06.1988г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.1989г, «Терапевтическая стоматология».

«Стоматология терапевтическая» от 15.05.2020 г.

Королева

Ирина

Ивановна

Врач-стоматолог терапевт

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом БВС № 0115658 от 02.07.1999г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.06.2000г, «Детская стоматология».

3. Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственный меди-цинский университет, диплом ПП-1 № 754469 от 30.06.2010г, «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая» от 15.05.2020 г.

Кузьминых

Лариса

Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ВСВ № 1506629 от 24.06.2005г; «Стоматология», врач.

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 30.06.2006г, «Общая стоматология».

Профессиональная переподготовка – ГБОУ ВПО «Южно-уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ, «Стоматология терапевтическая», 03.09.-25.12.2014г., 576ч. Диплом от 25.12.2014г № 180000037919

«Стоматология терапевтическая»,

от 28.11.2019г

Кузьминых

Игорь

Олегович

Врач-стоматолог хирург

1. Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ДСВ № 1268641 от 25.06.2001г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.06.2002г № 044, «Общая стоматология».

3. Профессиональная переподготовка – Военно-медицинская академия, Санкт-Петербург, диплом ПП-1 № 594649 от 09.07.2009г, «Стоматология хирургическая».

4.Профессиональная переподготовка- Уральский государственный медицинс-кий университет, диплом от 10.12.2016г № 662700001041, «Стоматология ортопедическая»

«Стоматология хирургическая», от 24.06.2019г

«Стоматология ортопедическая», от 10.12.2016г

Петрова

Ольга

Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом АВС № 0503768 от 27.06.1997г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 19.06.1998г, «Терапевтическая стоматология».

«Стоматология терапевтическая» от 15.05.2020 г.

Сарбеева

Татьяна

Михайловна

Врач-стоматолог

1. Высшее медицинское образование – Тверской государственный медицинский университет, диплом 106927 № 0000830 от 21.06.2018г; «Стоматология», врач.

Первичная аккредитация от 04.07.2018г, «Стоматология общей практики»

Соколова

Наталия

Ивановна

Врач-стоматолог терапевт

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ЭВ № 161930 от 24.06.1994г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 23.06.1995г, «Терапевтическая стоматология».

«Стоматология терапевтическая» от 15.05.2020 г.

Ульянова

Марианна

Юрьевна

Врач-стоматолог детский

1. Высшее медицинское образование – Уральский государственный медицинский институт, диплом ЭВ № 421209 от 30.06.1995г; «Стоматология», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 27.04.1998г, «Терапевтическая стоматология».

3. Профессиональная переподготовка – Новосибирский государственный меди-цинский университет, диплом ПП-1 № 754466 от 30.06.2010г, «Стоматология детская».

«Стоматология детская» от 15.05.2020 г.

Гаврилюк

Светлана

Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское медицинское училище, диплом ЕТ № 617377 от 02.07.1983г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

Горячева Елена Владимировна

Медицинская сестра (по совместительству)

Среднее профессиональное медицинское образование - Серовское медицинское училище «Сестринское дело», 1993г. Диплом от 30.06.1993г  РТ № 225707

Медицинская сестра (по совместительству)

«Сестринское дело» от 05.10.2020г.

Дрожжачих

Алла

Эдуардовна

Старший зубной техник

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ВТ № 474399 от 05.07.1980г, «Зубной техник».

«Стоматология ортопедическая» от 15.05.2020г.

Абаштасова Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ГТ № 252726 от 05.07.1981г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

 

Данилов

Иван

Андреевич

Зубной техник

Среднее профессиональное медицинское образование – Электростальское медицинское училище, диплом СБ № 4240141 от 30.06.2004г, «Стоматология ортопедическая», зубной техник

«Стоматология ортопедическая»,

от 21.06.2019г.

 

Ермакова

Елена

Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 219383 от 04.07.1984г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

 

Ефремова

Сания

Мансуровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом АТ № 372882 от 05.07.1978г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

 

Колесин

Николай

Анатольевич

Зубной техник

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 321793 от 02.07.1991г, «Зубной техник»

«Стоматология ортопедическая» от 15.05.2020г.

 

Кочкина

Ирина

Владимировна

Зубной врач

Среднее профессиональное медицинское образование – Оренбургское медицинское училище, диплом СТ № 610196 от 25.06.1993г, «Зубной врач».

«Стоматология» от 15.05.2020 г.

 

Малинавичювене

Ирина

Геннадьевна

Зубной врач

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом КТ № 322235 от 01.07.1988г, «Зубной врач».

«Стоматология» от 15.05.2020 г.

 

Пономарева

Оксана

Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 667331 от 27.12.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

 

Русина

Татьяна

Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005364 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

 

Сулейманова

Любовь

Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ГТ № 251030 от 05.07.1981г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

 

Тимофеева

Екатерина

Леонидовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007289 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 26.06.2017г.

 

Черепанова

Варвара

Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом УТ № 856219 от 16.12.1997г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

 

Хорьякова

Людмила

Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 221876 от 24.12.1992г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело» от 05.10.2020г

Безгинова

Анна

Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Пермское городское ме- дицинское училище № 2, диплом УТ № 503183 от 30.06.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 21.08.2019г

Забалуева

Елена

Константиновна

Врач-педиатр

1.Высшее медицинское образование – Свердловский государственный меди-цинский институт, диплом МВ № 160974 от 25.06.1984г, «Педиатрия», врач

2.Ординатура – Учебно-методический кабинета, удостоверение от 31.08.1991г, «Педиатрия»

«Педиатрия» от 20.10.2018г

Макарова

Ирина

Вячеславовна

Врач-педиатр

1.Высшее медицинское образование – Ивановский государственный меди-цинский институт, диплом ЖВ № 447843 от 27.06.1980г, «Педиатрия», врач

2.Ординатура – Учебно-методический кабинета, удостоверение от 14.06.1988г № 104, «Педиатрия»

«Педиатрия» от 20.10.2018г

Отрощенко

Василий

Михайлович

Врач-терапевт

1.Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинский институт, диплом ПВ № 459642 от 25.06.1988г, «Лечебное дело», врач

«Терапия» от 28.04.2018г

Новгородцева

Галина

Александровна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Бийское медицинское училище, диплом Ш № 550478 от 04.07.1973г, «Медицинская сестра» 

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г.

Берг

Ирина

Викторовна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452837 от 23.12.1998г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г.

Емельяненко

Марина

Александровна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Свердловское областное  медицинское училище, диплом ЛТ № 501639 от 03.03.1988г, «Акушерка» 

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г.

Зверева

Наталья

Алексеевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Электростальское медицинское училище, диплом СБ № 3067312 от 26.06.2002г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г.

Красильникова

Марина

Николаевна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинс-кое образование – Лысьвенское меди-цинское училище, диплом СБ № 3519403 от 30.06.2003г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г.

Черепанова

Яна

Владимировна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005369 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г.

Чусовитина

Наталья

Александровна

Медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Сухоложское медицинское училище, диплом ГТ № 251457 от 05.07.1981г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»

от 21.08.2019г.

Яковлева Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 3931008 от 04.07.2003г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 25.07.2019г.

Яковлева

Светлана

Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское меди-цинское училище, диплом СБ № 3931008 от 04.07.2003г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело», от 25.07.2019г.

Противотуберкулезный диспансер

Беляева

Лариса

Леонидовна

Заведующий противотуберкулезным диспансером, врач-фтизиатр участковый

Высшее медицинское образование – Ивановский медицинский  институт, диплом П № 447374 от 29.06.1969г; «Лечебное дело»

Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1969г, «Фтизиатрия».

Клиническая ординатура по специальности «Фтизиатрия» на базе б Ивановского медицинского института, 01.09.1967-31.08.1969. Удостоверение от 31.08.1969г

«Фтизиатрия»,

от 04.10.2016г

 

Ульянова

Анна

Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005351 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Туберкулезное отделение противотуберкулезного диспансера

Герасимович

Юрий

Николаевич

Врач-фтизиатр

1. Высшее медицинское образование – Свердловский государственный медицинский  институт, диплом МВ № 565475 от 28.06.1985г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 01.07.1986г, «Терапия».

3. Первичная специализация – Уральская государственная медицинская академия, свидетельство от 25.05.2004г № 1049, «Фтизиатрия»

«Фтизиатрия»,

от 11.02.2019г

«Терапия» от 28.04.2018г.

 

Кандакова

Мария

Александровна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при ЦМСЧ-50 г. Арзамас-16, диплом ИТ № 602252 от 28.06.1990г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Богачева

Ирина

Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом Ж № 810337 от 27.12.1993г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Бойцова

Светлана

Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище при ЦМСЧ-50 г. Арзамас-16, диплом ЕТ № 360869 от 01.07.1988г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Герасимовская

Вероника 

Генриховна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при ЦМСЧ-50 г. Арзамас-16, диплом НТ № 259884 от 28.06.1989г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Тарасова

Татьяна

Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Губахинское медицинское училище, диплом Я № 844383 от 04.07.1977г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г

Шмурыгина

Светлана

Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование – Кыштымское медицинское училище, диплом ЗТ-I № 403687 от 27.02.1988г, «Фельдшер»

«Сестринское дело» от 21.08.2019г

 

Кузнецова 

Инна

Владимировна

Заведующая отделением, врач-психиатр

1. Высшее медицинское образование – Ярославский государственный медицинский институт, диплом ЖВ № 457522 от 26.06.1979г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Костромская больница, удостоверение от 30.06.1980г, «Психиатрия».

3. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1991г № 64, «Психиатрия»

«Психиатрия»,

от 18.03.2019г.

Рябков

Роман

Владимирович

Врач-психиатр

1. Высшее медицинское образование –Пермская государственная медицинская академия, диплом ЭВ № 161770 от 24.06.1994г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Пермская городская психиатрическая больница, удостоверение от 29.06.1995г № 161770, «Психиатрия».

«Психиатрия-наркология» от 30.12.2019г.

«Психиатрии» от
28.12.2020г

Прокофьева

Галина

Вячеславовна

Врач-психиатр

1. Высшее медицинское образование –Уральский государственный медицинский институт, диплом ФВ № 026493 от 24.01.1992г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Уральский государствен-ный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1996г, «Психиатрия».

«Психиатрия» от 10.02.2020 г.

Русакова

Елена

Леонидовна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское городское медицинское училище № 2, диплом ПТ № 616365 от 28.06.1991г, «Медицинская сестра» 

«Сестринское дело»

от 25.07.2019г.

Абакулова

Наталья

Алексеевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 321065 от 02.03.1991г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 21.08.2019г.

Амирова

Наталья

Николаевна

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Ирбитское  медицинское училище, диплом СБ № 1598565 от 20.06.2000г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 21.08.2019г.

Сакур

Ольга

Сергеевна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище, диплом СБ № 5428187 от 23.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Балахнин

Алексей

Борисович

Медицинский брат палатный

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Семипалатинское  медицинское училище, диплом ОАБ-II № 0113952 от 23.06.1997г, «Сестринское дело», медицинский брат

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Жулдыбина

Оксана Леонидовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0007298 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Зверева

Валентина

Георгиевна

Инструктор по трудовой терапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005359 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Турбасова

Татьяна

Николаевна

Медицинская сестра процедурной

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище, диплом СБ № 5428118 от 23.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Псарева

Людмила

Анатольевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Глазовское  медицинское училище, диплом ЖТ № 504363 от 01.07.1983г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Фроленкова

Елена

Рудольфовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище, диплом СТ № 221877 от 24.12.1992г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Юдаков

Александр

Алексеевич

Фельдшер

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом СБ № 7199796 от 29.05.2008г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 21.08.2019г.

Юдина

Светлана

Ивановна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Кыштымское медицинское училище, диплом Я № 847551 от 05.07.1978г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 25.07.2019г.

Боярников Павел Владимирович

Заведующий психоневрологическим диспансером, врач-психиатр

Высшее медицинское образование – Уральская государственная медицинская академия, диплом ДВС № 0498972 от 25.06.2001г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура по специальности «Психиатрия» на базе Уральской государственной медицинской академии, 01.09.2001-31.07.2002, удостоверение от 31.07.2002 № 234

«Психиатрия» от 2017г.

Юрковец Александр Эдуардович

Врач-психиатр-нарколог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный медицинский институт, диплом МВ № 203255 от 28.06.1985г; «Эпидемиология»,

Общее усовершенствование по психиатрии на базе Свердловского государственного медицинского института, 01.02.-31.05.1986г.

Профессиональная переподготовка - ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнера МЗ РФ, «Психиатрия - наркология», 02.09.-29.12.2005г., Диплом ПП-799464 от 29.12.2005г

«Психиатрия-наркология» от 28.03.2020г

Жданов Антон Сергеевич

Врач-психиатр участковый

Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом от 24.06.2011 К № 31558, «Лечебное дело»

Интернатура по специальности «Психиатрия» на базе ПГМУ,  01.09.2011-31.07.2012, удостоверение от 31.07.12г. КП-УВ№81108

«Психиатрия» от 30.09.2017г

«Психиатрия-наркология» от 16.11.2020

Рябкова Татьяна Викторовна

Врач-психиатр детский участковый

Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ДВС № 0918076 от 24.06.1994г; «Лечебное дело», врач.

интернатура - Пермская государственная медицинская академия, «Психиатрия» -, 01.09.1995-30.06.1996г, удостоверение от 30.06.1996г № 6483 

Профессиональная переподготовка – ФГБОУ ВО ПГМУ им.ак.Е.А.Вагнера, «Психиатрия-наркология», 01.04.-15.07.2019, 504ч. Диплом от 15.07.2019 № 180000091720

«Психиатрия» от 11.11.2017г.

«Психиатрия-наркология» от 15.07.2019г

Рудакова Марина Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище № 1, диплом ЗТ-I № 168239 от 05.07.1985г, «Фельдшер»

«Сестринское дело» от 25.07.2019г

Свинобей Надежда Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом ДТ-I № 342502 от 04.07.1985, «Сестринское дело»

«Сестринское дело» от 25.07.2019г

Петрова Надежда Геннадьевна

Петрова Надежда Геннадьевна

Среднее профессиональное медицинское образование –Свердловское областное медицинское училище, диплом У № 024259 от 01.03.1976, «Фельдшер»

«Сестринское дело» от 25.07.2019г

Кравченко Наталья Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 219190 от 19.12.1995, «Сестринское дело»

«Сестринское дело» от 25.07.2019г

Кизилова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1452623 от 19.12.1997, «Сестринское дело»

«Сестринское дело» от 25.07.2019г

Гусева Наталья Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное медицинское образование –Серовское медицинское училище, диплом РТ № 225766 от 30.06.1992, «Сестринское дело»

«Сестринское дело» от 25.07.2019г

Мишуков Виктор Васильевич

Начальник

1. Высшее медицинское образование – Уральский государственный медицинский институт, диплом ЭВ № 063200 от 01.07.1994г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 21.07.1995г № 307, «Психиатрия».

3.Профессиональная переподготовка – Уральский государственный медицинский университет, диплом ПП-66 № 000036 от 31.01.2014г, «Организация здравоохра-нения и общественное здоровье»

«Психиатрия» от 07.08.2020 г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 20.03.2019г

Кожевников Борис Олегович

Заместитель начальника по санитарно - эпидемиологическим вопросам и проектной деятельности

1. Высшее медицинское образование – Самарский военно-медицинский институт, диплом ВСБ № 0942940 от 11.06.2005г; «Медико-профилактическое дело», врач.

2. Интернатура – Самарский военно-медицинский институт, удостоверение от 17.06.2006г № 1232, «Социальная гигиена и организация государственной санитарно-эпидемической службы».

3.Профессиональная переподготовка – Уральский государственный медицинский университет, диплом от 11.02.2016г ПП-66 № 001968, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 30.09.2020г

Жикина Лариса Леонидовна

Заместитель начальника по медицинской части, врач-терапевт

1. Высшее медицинское образование – Пермский государственный медицинский институт, диплом МВ № 585395 от 28.06.1985г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – МСО № 91, удостоверение от 30.06.1987г, «Терапия».

3.Ординатура – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение № 24 от 31.03.1997г, «Внутренние болезни»

4. Профессиональная переподготовка – Уральский государственный медицинский университет, диплом ПП-1 № 000696 от 16.11.2013г, «Организация здравоохра-нения и общественное здоровье»

«Терапия», от 28.04.2018г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 29.10.2018г

Хребтов Сергей Дмитриевич

Заместитель начальника по организационно-методической работе, врач-психиатр

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом УВ № 068125 от 28.07.1996г; «Педиатрия», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 25.06.1997г № 671, «Психиатрия».

3.Профессиональная переподготовка – Институт повышения квалификации ФМБА России, диплом № 0003084 от 15.09.2012г, «Организация здравоохра-нения и общественное здоровье»

«Психиатрия-наркология», от 02.12.2020г

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 07.11.2017г

Ерискина Елена Глебовна

Главная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Оренбургское медицинское училище, диплом ЗТ № 796749 от 03.07.1986г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Интернатура – Уральский государственный медицинский университет, диплом № 016618020948 от 31.08.2015г, «Управление сестринской деятельностью»

«Организация сестринского дела» от 08.09.2019г

«Управление сестринской деятельностью» от 28.11.2020г

Счастная

Лидия

Михайловна

Заведующая ФАП № 10, фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом Щ № 263193 от 27.02.1974г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 16.09.2019г

Черняева

Елена

Анатольевна

Фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское медицинское училище, диплом АТ № 181021 от 28.02.1981г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 19.09.2019г

Здравпункты

Антаков

Алексей

Вадимович

Медицинский брат (по проведению предрейсовых и послерейсовых мед.осмотров) фельдшерского здравпункта № 5

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 220083 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинский брат

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г

Басалгин

Сергей

Михайлович

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 3

Среднее профессиональное медицинское образование – Уральский медицинский колледж, диплом 115904 № 0062049 от 25.06.2019г, «Лечебное дело», фельдшер

Первичная аккредитация от 04.07.2019г, «Лечебное дело»

Бражкина

Татьяна

Васильевна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 2

Среднее профессиональное медицинское образование – Кудымкарское медицинское училище, диплом 115904 № 0010108 от 26.06.2014г, «Лечебное дело», фельдшер

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Васильева

Марина

Викторовна

Медицинская сестра фельдшерского  здравпункта № 2

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005355 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело»

от 10.04.2019г

Габдрахманова

Милауша

Мусиевна

Заведующая фельдшерским  здравпунктом № 1, 17, фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Уфимское медицинское училище № 1, диплом КТ № 502269 от 24.02.1987г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Гурылева

Александра

Николаевна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 2

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0020998 от 27.06.2012г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Давтян

Артем

Михайлович

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 3

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом СБ № 1600254 от 25.06.2004г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Давтян

Екатерина

Александровна

Заведующая фельдшерским  здравпунктом № 2, фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом СБ № 1600259 от 25.06.2004г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Дитятьева

Анна

Павловна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 3

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0012687 от 28.06.2018г, «Лечебное дело», фельдшер.

Первичная аккредитация от 20.07.2018г, «Лечебное дело»

Дрюк

Иван

Владимирович

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 3

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом 66 ПА № 0002845 от 29.06.2009г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Елина

Екатерина

Александровна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 17

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище № 5 г. Нижний Тагил, диплом 66 ПА № 0002866 от 07.07.2009г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Жернакова

Елена

Борисовна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 2

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СТ № 670341 от 01.03.1993г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Карпусь

Ольга

Вениаминовна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 1

Среднее профессиональное медицинское образование – Комсомольск-на-Амуре медицинское училище, диплом ДТ-1 № 337892 от 03.03.1983г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Королева

Галина

Петровна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 17

Среднее профессиональное медицинское образование – Похвистневское медицинс-кое училище, диплом ВТ № 417847 от 25.02.1982г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 05.03.2019г

Малова

Татьяна

Николаевна

Заведующая фельдшерским  здравпунктом № 3, фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом Ч № 229932 от 01.03.1972г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Островских

Татьяна

Константиновна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 2

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное медицинское училище, диплом У № 682456 от 28.02.1970г, «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Прошутинская

Наталья

Вячеславовна

Заведующая фельдшерским  здравпунктом № 4, фельдшер

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское ме-дицинское училище, диплом УТ № 428703 от 03.03.1995г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Севастьянова

Елена

Алексеевна

Медицинская сестра (по проведению предрейсовых и послерейсовых мед.осмотров) фельдшерского здравпункта № 5

Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом ГТ № 251027 от 05.07.1981г, «Медицинская сестра».

«Сестринское дело»

от 10.04.2019г

Соич

Анастасия

Егоровна

Фельдшер фельдшерского  здравпункта № 6

Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинский колледж Белгородского государственного университета, диплом АК № 1173362 от 28.06.2005г, «Лечебное дело», фельдшер.

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

Тарасова

Наталья

Михайловна

Заведующая фельдшерским  здравпунктом № 5, фельдшер

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Алапаевское медицинское училище, диплом СТ № 667838 от 02.07.1993г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

2. Профессиональная переподготовка – Медицинское училище № 3 г. Алапаевска, диплом ПП-1 № 387026 от 06.03.2009г, «Лечебное дело, фельдшер».

«Лечебное дело»,

от 10.04.2019г

 

Суркова

Альфия

Велдановна

Заведующая отделением, врач-физиотерапевт

1.Высшее медицинское образование – Семипалатинский государственный  медицинский институт, диплом ЛВ № 098366 от 30.06.1987г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – Городская детская инфекционная больница г. Джамбул, удостоверение от 30.06.1988г, «Инфекционист»

3. Профессиональная переподготовка – Уральская государственная медицинская академия, удостоверение от 29.12.2005г № 2700, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

от 07.06.2019г

Метликина

Наталья

Николаевна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом СТ № 219143 от 19.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Уральская государственная медицинская академия, свидетельство от 23.10.2002г, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Астафьева

Елена

Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 5516128 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 21.04.2007г № 21316, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Бессонова

Жанна

Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Медицинское училище при ЦМСЧ № 21,  диплом УТ № 225875 от 30.06.1995г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 30.12.2009г № 10585, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Жесткова

Валентина

Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом 116604 № 0005358 от 20.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 02.06.2017г № 16 66 00001438, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Игнатьева

Татьяна

 Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Пермское  медицинское училище,  диплом  Я № 843814 от 03.07.1978г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 25.03.1994г № 100, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Карелина

Людмила

Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1452779 от 24.12.1998г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – г. Екатеринбург, удостоверение от 17.04.1999г, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Кириленко

Светлана

Викторовна

Инструктор по лечебной физкультуре

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СТ № 667340 от 27.12.1993г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 30.12.2009г № 10590, «Физиотерапия»

3.Специализация – Институт повышения квалификации ФМБА России, удостоверение от 13.04.2016г № 27 0142713, «Лечебная физкультура»

«Лечебная физкультура» от 12.11.2020г

Копысова

Татьяна

Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловское областное  медицинское училище,  диплом  БТ № 365887 от 01.03.1984г, «Фельдшер»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 02.07.1991г № 03204, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Красноперова

Галина

Кирилловна

Медицинская сестра по массажу

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Бирское  медицинское училище,  диплом  ЖТ № 205929 от 30.06.1983г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Нижнетагильское медицинское училище, свидетельство от 27.11.2006г № 477, «Медицинский массаж»

«Медицинский массаж»

от 30.04.2016г

Кузнецова

Ольга

Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1452909 от 29.06.2000г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Уральская государственная медицинская академия, свидетельство от 23.10.2002г, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Кунгина

Анна

Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Электростальское  медицинское училище,  диплом  СБ № 1692245 от 28.06.2000г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермская государственная медицинская академия, свидетельство от 03.02.2007г № 18874, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Куштанов

Данил

Раухатович

Медицинский брат по массажу

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Пермский базовый  медицинский колледж,  диплом 59 СПА № 0018937 от 28.06.2013г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Пермский базовый медицинский колледж, свидетельство от 16.04.2013г № 916, «Медицинский массаж»

«Медицинский массаж»

от 16.03.2018г

Леонова

Наталья

Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Филиал медицинского училища № 21 при МСЧ № 141,  диплом  РТ № 009048 от 30.06.1992г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 25.03.1994г № 106, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

 от 25.07.2019г;

Михайлова

Любовь

Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище,  диплом  Э № 654844 от 02.07.1977г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 30.12.2009г № 10594, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

от 25.07.2019г

Попова

Наталья

Владимировна

Инструктор по лечебной физкультуре

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж,  диплом  116604 № 0005348 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная переподготовка – Свердловский областной медицинский колледж, диплом от 21.04.2017г № 16 66 00001287, «Лечебная физкультура»

 «Лечебная физкультура»

от 21.04.2017г

Свейко

Наталья

Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Филиал медицинского училища № 21 при МСЧ № 141,  диплом  РТ № 009006 от 30.06.1992г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – Филиал медицинского училища № 21 при МСЧ № 141, удостоверение от 29.05.1992г, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

от 25.07.2019г

Солдатова

Наталья

Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Электростальское   медицинское училище,  диплом  УТ № 225873 от 28.06.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2. Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство от 30.12.2009г № 10596, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

от 25.07.2019г

Сорокина

Елена

Витальевна

Медицинская сестра по физиотерапии

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Токмакское  медицинское училище,  диплом  ВТ № 269064 от 01.07.1980г, «Медицинская сестра»

2. Специализация – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 25.03.1994г № 94, «Физиотерапия»

«Физиотерапия»

от 25.07.2019г

Катаев

Николай

Юрьевич

Заведующий отделением, врач-хирург

Высшее медицинское образование – Свердловский  государственный медицинский институт, диплом РВ № 417198 от 29.06.1989г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 29.06.1990г, «Хирургия».

Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1997г, «Хирургия»

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный университет, «Ультразвуковая диагностика», 25.05. – 30.11.2010, 576г. Диплом от 30.11.2010г. ПП-I № 754635

«Хирургия», от 14.10.2017г,

«Онкология», от 27.03.17г.,

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Бондаренко

Ольга

Олеговна

Врач-офтальмолог

1. Высшее медицинское образование – Пермская государственная медицинская академия, диплом ЭВ № 496573 от 24.06.1995г; «Лечебное дело», врач.

2. Профессиональная переподготовка– Ставропольская государственная медицинская академия, диплом от 08.06.2001г ПП № 317113, «Офтальмология».

3.Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 13.12.2010г № 687/10, «Офтальмология»

Профессиональная переподготовка – ФГБОУ ВО ПГМУ им.ак.Е.А.Вагнера «Ревлексология», 576ч. Диплом от 01.02.2017г. № 180000088225

«Рефлексология» от 01.02.2017г

«Офтальмология» от 09.10.2020г

Волков

Александр

Викторович

Врач-хирург

Высшее медицинское образование – Алтайский государственный медицинский институт, диплом ЖВ № 333640 от 20.06.1981г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 23.06.1982г, «Хирургия».

Ординатура – Свердловский государственный медицинский институт, удостоверение от 31.08.1988г № 844, «Хирурги»

Профессиональная переподготовка- ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак. Е.А.Вагнер «Ультразвуковая диагностика», 18.05.-29.08.2015г., 504ч. Диплом от 29.08.2015г № 060000008114

«Хирургия», от 14.10.2017г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Иванов

Виктор

Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург,

 врач-хирург

Высшее медицинское образование – Уральская государственная меди-цинская академия, диплом ВСГ № 2913303 от 27.06.2008г; «Лечебное дело», врач.

Ординатура – Институт повышения квалификации ФМБА России, удосто-верение от 31.08.2010г № 345, «Хирургия»

Ординатура – Российская меди-цинская академия последипломного образования, удостоверение от 05.09.2012г № 329, «Сердечно-сосудистая хирургия»

«Сердечно-сосудистая хирургия» от 17.10.2017г

«Хирургия», от 14.10.2017г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Ермакович

Василий

Александрович

Врач-уролог

Высшее медицинское образование – Свердловский государственный медицинский институт, диплом ЦВ № 423330 от 02.07.1993г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – ЦМСЧ №91, удостоверение от 30.07.1994г, «Хирургия».

Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение РМА № 062419 от 19.07.2001г, «Урология»

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный медицинский университет, «Ультразвуковая диагностика», 24.05-30.11.2010., 576ч. Диплом от 30.11.2010 ПП-I № 754632

«Урология» от 02.12.2020

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Лалетин

Сергей

Александрович

Врач-травматолог ортопед

1. Высшее медицинское образование – Читинский  государственный медицинский институт, диплом ЗВ № 295585 от 25.06.1982г; «Лечебное дело», врач.

2. Специализация – Украинский институт усовершенствования врачей, свидетельство от 1986г, «Травматология и ортопедия»

«Травматология и ортопедия» от 29.12.2020г

 

Семенов

Владимир

Викторович

Врач-хирург

1. Высшее медицинское образование – Саратовский государственный медицинский институт, диплом МВ № 573536 от 25.06.1986г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – ЦМСЧ № 91, удостоверение от 29.06.1987г, «Хирургия».

3. Ординатура – Учебно-методический кабинет МЗ, удостоверение от 31.08.1992г, «Хирургия»

«Хирургия»

от 14.10.2017г

Скиртачев

Александр

Сергеевич

Врач-хирург

1. Высшее медицинское образование – Целиноградский  государственный медицинский институт, диплом ИВ № 260672 от 24.06.1982г; «Лечебное дело», врач.

2. Интернатура – МСО № 104, удостоверение от 27.06.1983г № 15, «Хирургия».

3. Ординатура – Киевский государственный институт усовершенствования врачей, удостоверение от 31.08.1991г № 1153, «Хирургия»

«Хирургия»

от 14.10.2017г

Степанов

Владимир

Виссарионович

Врач-хирург

Высшее медицинское образование – Пермская  государственная медицинская академия, диплом ВСГ № 3170577 от 26.06.2008г; «Лечебное дело», врач.

Интернатура – Пермская государственная медицинская академия, удостоверение от 30.06.2009г № 140/09, «Хирургия».

Профессиональная переподготовка -Новосибирский государственный медицинский университет, «Ультразвуковая диагностика», 24.05-30.11.2010., 576ч. Диплом от 30.11.2010 ПП-I № 755481

«Хирургия» от 14.10.2017г

«Ультразвуковая диагностика» от 11.06.2020г.

Кузнецова

Светлана

Владимировна

Старшая медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Нижнетагильское медицинское училище, диплом РТ № 226308 от 03.07.1991г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»

от 10.04.2019г.

Бережнова

Лариса

Викторовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Краснотурьинское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 075702 от 05.07.1985г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Бороздина

Ирина

Владимировна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005339 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 18.02.2017г.

Кардаполова

Ольга

Вячеславовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516144 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра.

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Кривошеева

Людмила

Васильевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Красноуфимское  медицинское училище, диплом Х № 101750 от 01.03.1972г, «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Кузьменко

Алена

Аркадьевна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Краснотурьинское медицинское училище, диплом СБ № 1598339 от 03.07.2003г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Ожигова

Жанна

Павловна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище, диплом СТ № 219139 от 21.12.1995г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Потапова

Надежда

Германовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005363 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 26.04.2017г.

Панфилова

Наталья

Ревовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище при ЦМСЧ-21, диплом РТ № 777515 от 30.06.1992г, «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Данилко

Алена

Владимировна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 1516406 от 21.12.1999г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Смоленцева

Наталья

Валентиновна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0006960 от 26.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 13.04.2018г.

Тараканова

Ольга

Александровна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское  медицинское училище, диплом СБ № 14525476 от 12.12.2001г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Фролова

Екатерина

Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 66 СПА № 0019892 от 03.07.2012г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 06.12.2019г

Черноусова

Марина

 Викторовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 7199204 от 30.06.2007г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

Шевченко

Юлия

Леонидовна

Медицинская сестра палатная

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5428095 от 17.11.2004г, «Сестринское дело», медицинская сестра

«Сестринское дело»,

от 10.04.2019г.

 

Операционный блок

 

Ульянова

Надежда

Ивановна

Старшая операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование - Саранское медицинское училище, диплом ВТ № 461539 от 04.07.1979г, «Медицинская сестра».

2.Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство № 10717 от 19.12.2009г, «Сестринское операционное дело»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г;

Баукова

Ксения

Александровна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Пермский базовый медицинский колледж, диплом 59 СПА № 0018980 от 28.06.2013г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Профессиональная переподготовка –АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское операционное дело», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505900

Сертификат по специальности  «Операционное дело» от 24.07.2020г

Бурухина

Юлия

Вячеславовна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование - Краснотурьинское медицинское училище, диплом УТ № 393893 от 04.07.1994г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Специализация – Свердловский областной медицинский колледж, свидетельство от 12.12.2006г, «Сестринское операционное дело»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г;

Бучнева

Вера

Александровна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Родинский медицинский колледж, диплом 22 СПА № 0004938 от 23.06.2012г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Профессиональная переподготовка – Пермский государственный медицинский университет, диплом от 15.06.2018г № 180000090112, «Операционное дело»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г;

Гурьянова

Светлана

Евгеньевна

Операционная медицинская сестра

1. Среднее профессиональное медицинское образование – Серовское медицинское училище, диплом ЗТ-1 № 076781 от 05.07.1990г, «Медицинская сестра».

2.Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство № 10708 от 19.12.2009г, «Сестринское операционное дело»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г;

Звонова

Екатерина

Игоревна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005360 от 23.06.2016г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Профессиональная переподготовка –АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское операционное дело», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505902

«Сестринское дело» от 23.06.2016г;

Чернова

Анжелика

Васильевна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 0567809 от 19.12.1997г, «Сестринское  дело», медицинская сестра

2.Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство № 10718 от 19.12.2009г, «Сестринское операционное дело»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г;

Швайбович

Ольга

Васильевна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Свердловский областной медицинский колледж, диплом 116604 № 0005370 от 29.06.2018г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Профессиональная переподготовка –АНО ДПО «Учебный центр «Мед-Арт», «Сестринское операционное дело», 16.06.2020 – 24.07.2020 г. 256ч., диплом от 24.07.2020г. № 592410505901

«Сестринское дело» от 23.06.2016г

Шишалкина

Лариса

Викторовна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование – Нижнетагильское медицинское училище, диплом СБ № 5516157 от 14.12.2006г, «Сестринское дело», медицинская сестра

2.Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство № 10718 от 19.12.2009г, «Сестринское операционное дело»

«Операционное дело»

от 21.08.2019г

Шулепова

Гульнара

Файзуловна

Операционная медицинская сестра

1.Среднее профессиональное медицинское образование –Медицинское училище при МСО-25 г. Новосибирск, диплом ИТ № 596862 от 04.07.1986г, «Медицинская сестра»

2.Специализация – Новосибирский государственный медицинский университет, свидетельство № 10720 от 19.12.2009г, «Сестринское операционное дело»

«Операционное дело»,

от 21.08.2019г

Просмотров: 6953