Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 91 Федерального медико-биологического агентства»
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 18А. E-mail: public@cmsch91.ru
Расписание работы врачей и специалистов

Расписание работы врачей- специалистов

 

Номер

Каб.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

306

Бороздина Н.В

невролог

12.00 - 18.30

08.00 – 11.00 м/о

11.30-14.30

08.00-12.00 м/о

12.30 – 14.30

13.00 – 18.30

08.00 – 11.00 мал. прием

11.30 – 14.30

245

Кондраева Ю.А.

отоларинголог

10.30-17.00

08.00-11.00 м/о

Прием 11.30-14.30

08.00-11.00 м/о

с 11.30 – 12.30 опека

12.30 - 14.30 прием

11.30 - 18.00

08.00 - 09.00 мал. прием

9.10- 14.30 прием

242

Ионова Н.Р.

офтальмолог

11.30-18.00

08.00 – 11.00 м/о

11.30 – 14.00

08.00 – 12.00 м/о

12.30 - 14.30

15.00 - 18.00

08.00 – 11.00 мал. прием 11.30 - 14.30

216

Рябкова Т.В

психиатр

Расписание меняется каждую неделю

 

 

 

 

209

Ковалева Л.С.

гинеколог

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00 м/о

08.00 – 11.00 м/о

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

227

Чернышева О.П.

дерматолог

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14-00

08.00-14.00

204

Волкова Н.А.

аллерголог

-

08.00 – 12.00

13.00 – 19.00

-

08.00 – 14.00

305

Сергеева Т.В.

эндокринолог

-

08.00 – 11.00 м/о

11.30 - 13.30

08.00 – 10.30 м/о

11.30 - 12.30  м/о

11.30-13.30

-

-

301

Денисенко С.А

инфекционист

 

11.00-15.00

14.00 – 18.00

11.00-15.00

 

308

Набиева  Я.А.

фтизиатр

10.00 - 14.00

-

10.00 - 14.00

11.00 – 15.00

-

337

Суркова А.В.

 

 

08.00-12.00

 

 

441

Козлов А.Ю.

ортопед

12.30 – 18.30

08.00 – 11.00 м/о

11.30-14.30

08.00-12.00 м/о

12.30 – 14.30

12.00 – 13.00 УЗИ

13.00-18.30 прием

08.00 – 11.00 мал. прием

11.30 – 14.30 прием

235

Чучумова Г.В.

Подростковый врач

 

 

 

 

 

432

Рентген – кабинет

 

13.00 – 18.00

08.30-13.30

08.30 – 13.30

13.00-18.00

08.30 – 13.30

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ  ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ, ПОЭТОМУ, ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ
ПО ТЕЛЕФОНАМ РЕГИСТРАТУРЫ:    9-92-12,  9-77-68
Примечание: Для прохождения медосмотров (рентгенографии) для работников комбината – ПО ЗАПИСИ тел. 8(34342) 9-92-20 доб.1058

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ

Уч-ка

Каб-та

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

201

Рахимкулова Земфира Шарипкуловна

15 - 19

8 - 12

08 – 12

м/пр

 каб. 138

14 - 18

08 - 12

2

201

Проскурина

Ольга Михайловна

08 - 12

15 - 19

08 - 12

8 - 12

м/пр

каб. 139

14 - 18

3

202

Кубарева

Ольга Леонтьевна

08- 12

8 – 12

м/пр

каб. 137

8 – 12

15 - 19

14 - 18

4

202

Рудая

Анастасия Олеговна

15 – 19

8 - 12

14 – 18

08 - 12

м/пр

каб. 137

08 - 12

5

203

Трещалова

 Ольга Николаевна

08 – 12

8 – 12

м/пр

 каб. 138

15 - 19

08 - 12

14 - 18

7

218

Семёнова

Валентина Владимировна

08 - 12

14 - 18

12 - 16

м/пр

 каб. 137

8 – 12

13 - 17

8

232

Савченко

Роксана Сократовна

15 - 19

8 – 12

м/пр

 каб. 139

8 - 12

14 - 18

08 - 12

10

233

Дадаханова

Лола

Сидиковна

15 - 19

8 - 12

14 - 18

8 – 12

м/пр

 каб.138

08 - 12

14

236

Егорова

Мария Сергеевна

08 - 12

14 - 18

08 – 12

м/пр

каб. 139

8 - 12

15 - 19

35 кв.

234

Шиманская

Людмила Васильевна

08 -12

15 - 19

8 - 12

м/пр

 каб. 137

14-18

08 - 12

 

2-ой вторник каждого месяца конференция в 8.30,

в этот день утренние приёмы с 10 до 14 часов

 

Участки по адресам детской поликлиники

 

Участок № 1

врач Рахимкулова Земфира Шарипкуловна

м/с Бокова Наталья Викторовна

Белинского 22, 24, 25,28,30,35,40,41,42,44, 46, 48.

Кирова 19, 19а, 21, 25.

Ком. Проспект 15,23,24,25,26,27,28,29,30.

Ленина 7,9,11,13,17,19,21,23,25,27,29,31,32,33,33а,34, 35,36,38,39,40,43,45.

Карла Маркса 7, 9, 13.

Орджоникидзе 24,26,27,30,32.

Пушкина 16,18,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,30,32,34, 35,37,38.

Свердлова 24,25,26,27,28, 29,32,34.

 

Участок № 2

врач Проскурина Ольга Михайловна

м/с Крейда Елена Юрьевна

Ленина 2,4,5,5а, 6,8,12,18,20,24,26.

Сиротина 2,4,6,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20.

Строителей 13,15.

Энгельса 2,2а,4,4а,6, 6а,8,8а,18.

 

Участок № 3

врач Кубарева Ольга Леонтьевна

м/с Дъяконова Елена Николаевна

Ленина 71,71а,73,75.

Мира 9,11,13,15,32,34,36,38,40,42,44,46,46,48.

Юбилейная 4,10,12,14,16,18,20,22.

 

Участок № 4

врач Боярских Ольга Андреевна

м/с Яковлева Анна Юрьевна

Ленина 107,109,111,112,114,116,118,120,122,124, 130,132,134,136.

Д. Васильева 1.

Мальского 3.

 

Участок № 5

врач Трещалова Ольга Николаевна

м/с Лаухина Светлана Ивановна

Белинского 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,14,15,16,16а, 16б,20,20а,20б.

Гоголя 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15.

Комсомольская 1,2,3,4,5,8,9,11,14,18.

Шевченко 1а,2,3,4,4а,6,7,8,10,11,13,18.

Энгельса 7,13,22,24,28,30.

Южная 1,5,7.

Ленина 1,1а,3,3а.

Победы 2а,5.

Карла Маркса 10,12,14.

 

Участок № 6

врач Шарова Ольга Валерьевна

м/с Абсатарова Наталья Геннадьевна

М-Сибиряка 4-33, 44, 46, 62, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100

Дзержинского 3,5,6,9,10,11,12,19,20,23,25,29,29а, 37,39.

Ком. Проспект 1,2,6,7,7а,7б,7в,7г,8а,8б,8в,8г,10,12,14.

Ленина 20а,26а,32,44,50,52,60.

Свердлова 1,3,12,15,16,17,18,20.

Синяя птица 1.

Орджоникидзе 3,3а,5,6,7,9,13,14,15,16,18.

Строителей 2,4,4а,6,8,8а,10,12,12а,14,20.

Карла Маркса 2,4,6,17,19,21.

Чапаева 6

Индивидуальный поселок 1, 2

Восточная, К-Либкнехта, Луговая, Пионерская, Уральская, Заводской проезд, Дорожный проезд, Технический проезд, Школьный проезд

 

Участок № 7

врач Семенова

м/с Позднякова Анастасия Григорьевна

Кирова 28,30,32,34,36,38,40,48,50,52,54,56.

Юбилейная 9,11,13,15,17,19,23,25,37.

Ленина 47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67.

 

Участок № 8

врач Савченко Роксана Сократовна

м/с Акова Ирина Николаевна

Белинского 43,45,51,53,55.

Кирова 27,29,31,35,37,39,62.

Ком. Проспект 31,33,34,35,35а,35б,37,38,39, 39а,39б,39в,40.

Победы 18,20,22,26,30,32,36,38,40,42,44,46,50.

Юбилейная 1,3,7.

 

Участок № 10

Врач Дадаханова Лола Сидиковна

м/с Идаятова Вера Михайловна

Ленина 83,85,89,91,93,95,97,101,105,115.

Мира 22,24,26.

Мальского 5,7,9.

 

Участок № 13

Врач Бондарева Ольга Владимировна

м/с Кустова Елизавета Константиновна

М. Сибиряка 33а,39,41,43,45,51,53,55.

Кирова 18.

Фрунзе 1,2,3,4,6,8,12.

Ленина 66,68,70,72,74,88,90,92.

 

Участок № 14

Врач Петухова Галина Федоровна

м/с Шайдуллина Лариса Юрьевна

Ленина 96,100,102,104,106,108,108а.

Мира 1,2,2а,2б,2г,3,4,4а,8,10,18.

М. Сибиряка 59,61.

 

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ

График работы врачей-терапевтов уточнять в регистратуре городской поликлиники или на сайте Регионального портала самозаписи ЦМСЧ-91

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Абыстраков С.Л. 

Вотякова А.В.

Абыстраков С.Л. 

Абыстраков С.Л.

Вотякова А.В.

Тихонова Т.В.

Кричевцева Е.А.

Манжола Т.М.

Манжола Т.М.

Кричевцева Е.А.

Маленьких А.А.

Ренжина Н.А.

Маленьких А.А.

Ренжина Н.А.

Маленьких А.А.

Семененко С.С.

Лепехина С.Г.

Семененко С.С.

Лепехина С.Г.

Жарикова Е.И.

Жарикова Е.И.

Соколова Н.Ю.

Жарикова Е.И.

Тихонова Т.В.

Соколова Н.Ю.

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

Соколова Н.Ю.

10:00-14:00

Маленьких А.А.

Лепехина С.Г.

Вотякова А.В.

Тихонова Т.В.

10:00 - 14:00

Кричевцева Е.А.

Манжола Т.М.

09:00-13:00

Тихонова Т.В.

Семененко С.С.

10:00 - 14:00

Ренжина Н.А.

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

Ренжина Н.А.

Абыстраков С.Л.

Вотякова А.В.

Кричевцева Е.А.

Лепехина С.Г.

Вотякова А.В.

Семененко С.С.

Соколова Н.Ю.

Жарикова Е.И.

Манжола Т.М.

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

Лепехина С.Г.

Тихонова Т.В.

Ренжина Н.А. Маленьких А.А. Абыстраков С.Л.

Семененко С.С.

Жарикова Е.И.

Кричевцева Е.А. Соколова Н.Ю. Семененко С.С.

 

Прием врачей окулистов

проводится по территориальным участкам врачей терапевтов

 

Врач – окулист

участки врачей терапевтов

Врач – окулист

Бондаренко О.О.

участки врачей терапевтов

Рейх О.А.

Семененко С.Г.

Вотякова А.В.

35 квартал

6 участок

Кричевцева Е.А.

Абыстраков С.Л.

Жарикова Е.И.

Таежный

Ренжина Н.А.

Манжола Т.М.

Лепехина С.Г.

2 участок

 

Князева Н.Ю

 

Тихонова Т.В.

 

14 участок

 

 

График записи к специалистам поликлиники для взрослых

 

Специалист

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Онколог

Горюнова М.В.

322

9-14

9-14

9-14

9-14

9-14

Уролог

Ермакович В.А.

301

13:30-17:30

13:30-17:30

13:30-17:30

13:30-17:30

13:30-17:30

Дерматолог

Чуб Т.К.

405

11-14

11-14

11-14

11-14

11-14

Хирург

Воятков Н.С.

316

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Эндокринолог

Боярникова Т.А.

313

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Кардиолог

Пермякова И.В.

206

 

14-19

8-13

8-13

 

Рентген кабинет

103

9-19

перерыв с 13-14

9-19

перерыв с 13-14

9-19

перерыв с 13-14

9-19

перерыв с 13-14

9-19

перерыв с 13-14

Кабинет неотложной медицинской помощи

01

8-16

перерыв с 12:30-13:00 (прием первичных больных с 8-12:30, повторных с 13-16)

8-16

перерыв с 12:30-13:00 (прием первичных больных с 8-12:30, повторных с 13-16)

8-16

перерыв с 12:30-13:00 (прием первичных больных с 8-12:30, повторных с 13-16)

8-16

перерыв с 12:30-13:00 (прием первичных больных с 8-12:30, повторных с 13-16)

8-16

перерыв с 12:30-13:00 (прием первичных больных с 8-12:30, повторных с 13-16)

Кабинет функциональной диагностики

203

8-16

перерыв с 12:30-13

9-16

перерыв с 12:30-13

8-16

перерыв с 12:30-13

9-16

перерыв с 12:30-13

8-16

перерыв с 12:30-13

Процедурный кабинет

202

8-20

перерыв 11-11:30; 15:30-16

8-20

перерыв 11-11:30; 15:30-16

8-20

перерыв 11-11:30; 15:30-16

8-20

перерыв 11-11:30; 15:30-16

8-20

перерыв 11-11:30; 15:30-16

Прививочный кабинет

415

8-16

перерыв 12-12:30

8-16

перерыв 12-12:30

8-16

перерыв 12-12:30

8-16

перерыв 12-12:30

8-16

перерыв 12-12:30

Кабинет выписки льготных рецептов

314

8-16

перерыв с 13-13:30

8-16

перерыв с 13-13:30

8-16

перерыв с 13-13:30

8-16

перерыв с 13-13:30

8-16

перерыв с 13-13:30

Выписка направлений на анализы

Шундикова И.А.

110

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

 

Терапевтические участки

Участок №1

 

Врач Клюкина Алевтина Васильевна

м\с Пахунова Ирина Юрьевна

Ленина                         1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20

Сиротина                   2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20

Строителей                 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 18, 20

Энгельса                      2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а,18, 22, 24

Белинского                 20, 20а, 20б

К.Маркса                    2,4,6,10,12,14

 

Участок  № 2

Врач Абыстраков Сергей Леонидович

м\с Фролова Татьяна Владимировна

Белинского                 До 14, 15, 16, 16а, 16б ,17, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 55

К.Маркса                    5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21

Орджоникидзе            32

Победы                        2, 2а, 4, 5

Пушкина                     16, 34, 35, 37, 38

Энгельса                      5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 28, 30

Кирова                         19, 19а, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 38, 48

Ленина                         31, 33, 33а, 35, 37, 39, 43, 44, 45, 47

Свердлова                   24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 39

Гоголя, Комсомольская, Шевченко, Южная

 

Участок № 3

Фельдшер  Жарикова Екатерина Игоревна

м\с Черепанова Ольга Викторовна

Белинского                 35

Кирова                         30, 36,37, 39, 40, 50, 52, 54, 56

Ком. Пр.                      15, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 37, 38, 39, 39а, 39б, 39в, 40

Ленина                         21, 23, 25, 27, 29, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67

Орджоникидзе            23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

Победы                        18, 20, 22, 26, 30, 32

Пушкина                     18, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29,30, 32

Юбилейная                 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 37

 

Участок № 4

Врач Кричевцева Екатерина Альбертовна

м\с Наймушина Светлана Павловна

Кирова                         60, 62

Мира                            11, 13, 15, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48

Победы                        36, 38, 40, 42, 44, 46, 50

Юбилейная                 1, 3, 4, 7

Ленина                         85, 89, 91, 93, 95, 97, 101

Мальского                  5, 7, 9

 

Участок № 5

Врач Лепехина Светлана Генцаревна

м\с Деньгина Анастасия Клементьевна

Ленина                         71, 73, 74, 75, 88, 90, 92

М.Сибиряка                39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 59, 61

Мира                            1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 9

Юбилейная                 10, 12, 14, 16, 18,20, 22, 24

 

Участок № 6

Врач Манжола Тамара Михайловна

м\с Долгая Ксения Анатольевна

Ленина                         83, 96, 100, 102, 104,  105, 106,  107, 108, 108а, 109, 111, 112,114,115, 116, 118, 120, 122, 124, 130, 132, 134, 136 

Мальского                  3

Мира                            8,10,18, 22, 24, 26

Д.Васильева                1

 

Участок № 7

Врач Яровенко Анастасия Николаевна

м\с Авдеева Надежда Александровна

Кирова                         1, 3, 7, 9, 12, 13,18, 34

Ленина                         17, 19, 20а, 24, 26, 26а, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 51, 52, 60, 66, 68, 70, 72

М.Сибиряка                2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100

Свердлова                   1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22

Фрунзе                         1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 12а

Дзержинского             3, 5-12, 12а, 14-23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39

Ком. проспект             1, 2, 3, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 12, 14

Орджоникидзе            2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

Чапаева                       6

Кольцевая                   7

Поселок  № 1              Пионерская, Первомайская, Павлика Морозова, Островского, Луговая, Карла Либкнехта, Вайнера, Щорса, Тельмана, Чайковского, Северный проезд, Розы Люксембург, Профсоюзная

Поселок № 2               Азина, Березовая, Садовая, Сосновый проезд, Транспортный проезд, Трудовой проезд, Уральская, Фурманова, Хохрякова, Заводской проезд, Промышленная зона, Дорожный проезд, Технический проезд, Восточный проезд, Школьный проезд

Синяя птица, Школа интернат

 

ФИО, должность

Понедельник 12.04

   Вторник 13.04

Среда 14.04

   Четверг 15.04

 Пятница 16.04

21

Копылова Ю. В. терапевт

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

22

Окунькова О.М. терапевт

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

23

Бармина Е. А.  терапевт

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

24

Семенова Е. А. терапевт

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

25

Пермякова Е.Г.  терапевт

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

15:00 – 19:00(Х)

08:00 – 12:00(Х)

38

Верина Т. В. терапевт

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

Цех м/о по26.05

 

 

 

 

 

 

 

1

ХИРУРГ Куклина Л. И.

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

12:00 – 14:00

(11:30 – 12:00)

8

ЭКГ, ФВД

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

15:00 – 18:00

(13:00 – 14:00)

11

ПРОФПАТОЛОГ Перминова Г. М.

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

15

НАРКОЛОГ  Юрковец  А. Э.

10:00 – 12:00

09:00 – 10:00

13:00 – 14:00

09:00 – 10:00

13:00 – 14:00

15

ПСИХИАТР  Жданов А. С. 

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

17

ОТОЛАРИНГОЛОГ Назаренко Т. А.

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

13:30 – 15:30

(НЕТ)

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

13:30 – 15:30

(13:00 – 13:30)

18

РЕНТГЕН – КАБИНЕТ (ККФ)

по Гоголя

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

26

ЭНДОКРИНОЛОГ Сергеева Т.В.

09:00 – 12:00

-------------------

-------------------

09:00 – 12:00

12:00 – 15:00

27

КАРДИОЛОГ Пермякова И. В.

 

-------------------

-------------------

-------------------

 

28

УРОЛОГ   Колотыгин В. А.

-------------------

-------------------

-------------------

-------------------

08:00 – 13:00

28

ГИНЕКОЛОГ Микитенко А.Е.

АКУШЕРКА Корнеева И. И.

08:30 – 11:00

-------------------

08:30 – 11:00

12:30 – 14:00

08:30 – 11:00

-------------------

08:30 – 11:00

12:30 – 14:00

13:00 – 15:00

-------------------

31

ДЕРМАТОЛОГ Чуб Т. К.

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

(09:00 – 09:30)

32

ОФТАЛЬМОЛОГ Селезнева Д. С.

 

 

 

 

 

34

НЕВРОЛОГ Карасева О. В.

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 13:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

11:00 – 14:00

(10:00 – 10:30)

35

ИНФЕКЦИОНИСТ Рудницкая О.А.

-------------------

-------------------

-------------------

14:00 – 16:00

-------------------

41

АЛЛЕРГОЛОГ  Волкова Н. А.

08:30 – 12:30

-------------------

-------------------

08:30 – 12:30

-------------------

 

                                   График приема врачей на май 2021г.

ФИО

Специальность

Время приема

Сарбеева Татьяна Михайловна

 

Врач стоматолог общей практики (детский прием)

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

 

Ульянова Марианна Юрьевна

Отпуск 4-8

Врач стоматолог детский 1 категории

Пн,ср,пт- 14.00-20.00,

 вт,чт- 7.30-13.50

Девятых Светлана Анатольевна

 

Врач стоматолог хирург  высшей категории, з/о

Пн,ср,пт-14.00-20.00

 Вт,чт–7.30-13.50

Кузьминых Игорь Олегович

 

Врач стоматолог хирург

Пн,ср,пт- -7.30-10.30,

 вт,чт- 17.00-20.00;

Давыдова Валентина Анатольевна отпуск 4-8

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

Жданова Ирина Владимировна

Отпуск с 31.05.21

Врач стоматолог терапевт 1 категории

Пн,ср,пт- 14.00-20.00

 вт,чт- 7.30-13. 50

Ковальчук Марина Николаевна

 

Врач стоматолог терапевт высшей категории, з/п

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

Королева Ираида Ивановна

 

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 14.00-20.00

 вт,чт- 7.30-13.50

Кузьминых Лариса Владимировна

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 7.30-13.50

 вт,чт- 14.00-20.00

Петрова Ольга Сергеевна

 

Врач стоматолог терапевт 1 категории

Пн,ср,пт- 7.30-13.50

 вт,чт- 14.00-20.00

Соколова Наталья Ивановна

 

Врач стоматолог терапевт

Пн,ср,пт- 14.00-20.00

 вт,чт- 7.30-13.50

Кочкина Ирина Владимировна

 

Зубной врач 1 категории

Пн,ср,пт – 8.00 -13.00

Вт,чт – 15.30-20.00

Малинавичювене Ирина Геннадьевна,

Зубной врач 1 категории

Пн,ср,пт- 7.30-13.50

 вт,чт- 14.00-20.00

Байбурин Радик Раисович

 

Врач стоматолог ортопед

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

Оралова Мария Александровна

 

Врач стоматолог ортопед высшей категории, з/о

Пн,ср,пт- 7.30-13.50,

 вт,чт- 14.00-20.00

 

Просмотров: 52618